Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

entry 16.5.2008, 14:57
Ы) Вчера был осилен хиджал в один день. Арчимонд с третьего пула smile.gif)

Эх, приятно конечно, когда ты участвуешь в реальном прогрессе гильды)

ЗЫ: первое место по хилу на всех боссах FTW )))

URL обратной ссылки

Trackback ссылки для этой записи

Нет обратных ссылок для этой записи

« Предыдущий · Перыч's Блог · Следующий »

Комментарии

post 4.6.2008, 14:33
Комментарий #1

Привыкающий

Наконец то руки дошли тут отпоститься wink.gif
Перыч, нисколько не хочу умалять тебе фан и т.д. и т.п., но по личному опыту игры хилером в топ-гильдии могу сказать следующее:
- Хиджал и БТ после 2.4.х стали полным лолом, они теперь ненапряжно пылесосятся практически полными пугами. Вполне можно и за день, по крайней мере Хиджал. С БТ - зависит от количества тупок на нетривиальных боссах (Реликварий и Шахраз);
- Писькомерство в рейдах, особенно по хилу - не показывает ровным счётом ничего. Слишком разнятся задачи и цели - и у разных классов, и даже внутри одного класса. В качестве примера - на том же Бладбойле в БТ если тебя поставят на ЦоХ-анье групп то это будет одно, на хил МТ и ОТ совсем другое, ну и т.д.
- Ещё что-то хотел сказать да вот забылось уже wink.gif
post 9.6.2008, 16:56
Комментарий #2

Опытный

Цитата(Delvin @ 4.6.2008, 14:30)
Наконец то руки дошли тут отпоститься wink.gif
Перыч, нисколько не хочу умалять тебе фан и т.д. и т.п., но по личному опыту игры хилером в топ-гильдии могу сказать следующее:
- Хиджал и БТ после 2.4.х стали полным лолом, они теперь ненапряжно пылесосятся практически полными пугами. Вполне можно и за день, по крайней мере Хиджал. С БТ - зависит от количества тупок на нетривиальных боссах (Реликварий и Шахраз);
- Писькомерство в рейдах, особенно по хилу - не показывает ровным счётом ничего. Слишком разнятся задачи и цели - и у разных классов, и даже внутри одного класса. В качестве примера - на том же Бладбойле в БТ если тебя поставят на ЦоХ-анье групп то это будет одно, на хил МТ и ОТ совсем другое, ну и т.д.
- Ещё что-то хотел сказать да вот забылось уже wink.gif

по личному опыту я прекрасно понимаю, что сейчас БТ и МХ проходятся в 2 - 2,5 дня (ну не пугами - уж не будем преувеличивать, ибо ни одна нормальная топовая гильда больше 2-3 новичков в рейд не поведёт), но 1 день в МХ - это достижение моей, казуальной гильды..

Ну писькомерство - это единственное, что меня радует в процессе рейда) ради первого места я так сказать, хиляю smile.gif

--------------------

« Предыдущий · Перыч's Блог · Следующий »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9