Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Lady Gaga - Alejandro
SnorLax
сообщение 22.8.2010, 14:40
Сообщение #41

Местный

Из: Москва
Спасибо сказали: 63 раз(а)

Именно этот клип - не понравился.А так у неё достаточно прикольные клипы. smile.gif

Сообщение отредактировал ALex(U)nder - 22.8.2010, 14:48

+Цитировать сообщение
SarcasticMr
сообщение 22.8.2010, 16:50
Сообщение #42

Опытный

Спасибо сказали: 49 раз(а)

Цитата(JohnP @ 22.8.2010, 3:57) *
Цитата
Вообще меня удивляет, как эту ничем не примечательную девушку смогли раскрутить до межзвездной популярности.
А популярность Елизаветы Арзамасовой вас не удивляет??? Там акромя очков вобще ничего нет.
а кто это?

upd: да-да, понял кто, но первичную реакцию подчеркнуть хотел.

Цитата(French @ 22.8.2010, 4:03) *
Ну это дикий фейл ставить гагу в один ряд (по достижениям и вкладу в поп-культуру) с Мадонной и Спирс.
Спирс в ряду с Мадонной уже не стоит. Претендентки на роль - Стефани и Агилера. Гагу скоро забудут, как только образ надоест.

Цитата(schosse @ 22.8.2010, 2:41) *
она уже за 2 года будь здоров нашумела и встала на один уровень с Мадонной, Бртни Спирс и Агилерой, т.е. ее имя уже вписано в анналы мировой поп-музыки
Мадонна вписала себя в аналы множеством альбовом и уровнем на протяжении долгих лет. Гаге об этом пока только мечтать. Спирс сорвалась. Агилера рулит. А в анналы вписываются ещё и благодаря харизматичности что-ли, тому, какую позицию люди занимают в каких-то вопросах. То бишь звездой человека делают кроме музыки ещё и интервью, другие начинания. На данный момент Гага абсолютная пустышка в этом плане.

Сообщение отредактировал SarcasticMr - 22.8.2010, 16:50

+Цитировать сообщение
schosse
сообщение 22.8.2010, 18:08
Сообщение #43

Форуман

Из: СВАО, Ростокино
Спасибо сказали: 468 раз(а)

Цитата(Portishead @ 22.8.2010, 15:13) *
Цитата
это не только мои выводы, но и по мнению некоторых критиков и общественности

пруфлинк пожалуйста.
или хотя бы по минимуму аргументируйте свои слова,как это сделали выше все остальные.

передачи и новости МТВ и МУзТВ не могу линкнуть

Джаст дэнс и Покер фэйс как раз-таки запомнят, потому что они были первыми (+куча ремиксов была), вот уже другие клипы (треки) будет трудно вспомнить, ибо их подряд выпускали
популярность она завоевала, имя сделала, есть свой стиль, концерты делает на эпатаже - что еще нужно для поп-исполнителя?
Агилеру с предпоследним клипом обвинили, что это, грубо говоря, вторая Гага, из-за чего ее клип провалился
она за 2 года получила несколько разных номинация (не только в США, но Германии и вроде в Германии, самые высокие из них - 2 премий Grammy), в Твиттер и Фейсбуке у больше всех френдов и посещений, чем у других звезд, “Bad Romance” стал самым просматриваемым роликом в YouTube
По состоянию на май 2010 года продажи синглов Lady Gaga превысили 40 миллионов, а альбомов — 15 миллионов

--------------------
Пиши правильно: антеННа, а также, агенТство, артхаус, в то же время, вряД ли, всё-таки, вуз, идЕология, из-за, извИни, как будто, как-то, какой-либо, какой-нибудь, кое-кто, крИтерий, кто-то, машино-место, недоволен, нельзя, немало, неплохо, пикап, по-русски, рецензия, рикошет, Ростов-на-Дону, скейт-парк, так как, так что, то есть, то же самое, то ли, трЭш, фейр-плей, фиННы, флЕш, чётко, что ли, что-то.

+Цитировать сообщение
ГорцуяНаДохлойКл...
сообщение 22.8.2010, 18:09
Сообщение #44

Привыкающий

Из: массква
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Цитата
предлагаю тогда всем разойтись по своим разделам

А мне вы какой доверите раздел?
А то я незнаю куда расходиться.
Цитата
Именно этот клип - не понравился.

Повторюсь, я пока единственный кому понравился.
Цитата

Скажите названия и даты эфиров, попробую помочь.

Сообщение отредактировал JohnP - 22.8.2010, 18:13

+Цитировать сообщение
Portishead
сообщение 22.8.2010, 18:12
Сообщение #45

Форуман

Из: Silicon Valley.
Спасибо сказали: 465 раз(а)

Цитата

Джаст дэнс и Покер фэйс как раз-таки запомнят, потому что они были первыми (+куча ремиксов была), вот уже другие клипы (треки) будет трудно вспомнить, ибо их подряд выпускали
популярность она завоевала, имя сделала, есть свой стиль, концерты делает на эпатаже - что еще нужно для поп-исполнителя?
Агилеру с предпоследним клипом обвинили, что это, грубо говоря, вторая Гага, из-за чего ее клип провалился
она за 2 года получила несколько разных номинация (не только в США, но Германии и вроде в Германии, самые высокие из них - 2 премий Grammy), в Твиттер и Фейсбуке у больше всех френдов и посещений, чем у других звезд, ”Bad Romance” стал самым просматриваемым роликом в YouTube
По состоянию на май 2010 года продажи синглов Lady Gaga превысили 40 миллионов, а альбомов — 15 миллионов

ну так бритни с вероникой это проехали 10 лет назад....

кароче фейл....иногда руководствуйся цифрами,фактами и здравым смыслом,а не ящиком и личными симпатиями.ога

Сообщение отредактировал Portishead - 22.8.2010, 18:15

--------------------
All the leaves are brown,and the sky is grey,I've been for a walk,on a winter's day...

+Цитировать сообщение
schosse
сообщение 22.8.2010, 18:19
Сообщение #46

Форуман

Цитата(SarcasticMr @ 22.8.2010, 17:50) *
Мадонна вписала себя в анналы множеством альбовом и уровнем на протяжении долгих лет. Гаге об этом пока только мечтать.

этого не оспориваю, она не стала выше Мадонны, но на одну ступень может встать
хотя как я в начале сказал, данный клип - дань уважения Мадонне, что может означать, что все же есть одна королева поп-музыки - Мадонна
зы. кстати, лично я клипы оцениваю не по критерию "понравился/не понравился", а через интерпретацию, т.е. ищу смысл, ссылки/отсылки, подтекст

Цитата(JohnP @ 22.8.2010, 19:09) *
Цитата
Именно этот клип - не понравился.

Повторюсь, я пока единственный кому понравился.
Цитата

Скажите названия и даты эфиров, попробую помочь.

не единственный - мне тоже нравится
да откуда мне знать - я эти каналы фоном с утра (перед работой) и ночью слушаю/смотрю, иногда днем в выходные - информацию услышал, что-то запомнил, что забыл

Цитата(Portishead @ 22.8.2010, 19:12) *
кароче фейл....иногда руководствуйся цифрами,фактами и здравым смыслом,а не ящиком и личными симпатиями.ога

ога, нет
что за манера, если высказался без фактов и цифр, то значит брехня?
тогда сам ищи и себе доказывай - мне больше делать нечего, как растолковывать то, что и так ясно, просто некоторые либо не видят, либо не хотят видеть

Сообщение отредактировал schosse - 22.8.2010, 18:23

--------------------
Пиши правильно: антеННа, а также, агенТство, артхаус, в то же время, вряД ли, всё-таки, вуз, идЕология, из-за, извИни, как будто, как-то, какой-либо, какой-нибудь, кое-кто, крИтерий, кто-то, машино-место, недоволен, нельзя, немало, неплохо, пикап, по-русски, рецензия, рикошет, Ростов-на-Дону, скейт-парк, так как, так что, то есть, то же самое, то ли, трЭш, фейр-плей, фиННы, флЕш, чётко, что ли, что-то.

+Цитировать сообщение
Portishead
сообщение 22.8.2010, 18:24
Сообщение #47

Форуман

жертва телевизора кароче laugh.gif

вот так оно и работает.

Сообщение отредактировал Portishead - 22.8.2010, 18:25

--------------------
All the leaves are brown,and the sky is grey,I've been for a walk,on a winter's day...

+Цитировать сообщение
ГорцуяНаДохлойКл...
сообщение 22.8.2010, 18:28
Сообщение #48

Привыкающий

Цитата
мне больше делать нечего, как растолковывать то, что и так ясно, просто некоторые либо не видят, либо не хотят видеть
Ещё можно так сказать. Кто без слов непонимает, тому словами не обьяснишь.

+Цитировать сообщение
Portishead
сообщение 22.8.2010, 18:29
Сообщение #49

Форуман

tongue.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
schosse
сообщение 22.8.2010, 20:23
Сообщение #50

Форуман

Цитата(Portishead @ 22.8.2010, 19:24) *
жертва телевизора кароче laugh.gif

вот так оно и работает.

от жертвы Интернета слышу pardon.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
ГорцуяНаДохлойКл...
сообщение 22.8.2010, 20:46
Сообщение #51

Привыкающий

Я думаю никто нестанет прикословить что быть жертвой интернета лучше, а жертвой интернетов ещё лучше.

+Цитировать сообщение
coldsky
сообщение 22.8.2010, 21:46
Сообщение #52

Форуман

Из: г. Москва
Спасибо сказали: 354 раз(а)

Цитата(schosse @ 22.8.2010, 19:08) *

Я бы написал "завоевала" в кавычках, потому, как "завоеванием" невозможно назвать то, что имеет место быть. Если бы она абсолютно по-честному пробивалась в массы, без активного и повсеместного навязывания, то можно было бы говорить про завоевания. Впрочем, такие честные завоевания свойственны для эстрады другого формата; ну а в попсе покупает завоёвывает тот, у кого больше бабла или на кого делают ставку - ведь достаточно простоянно крутить и навязывать это народу, как оному это начинает нравится.
Имя можно сделать кому-угодно, прорекламировать, чтобы держалось постоянно на слуху - и вот вам имя, правда, мало кто будет задумываться, что это за имя. Поэтому, обязательно надо сказать, что это топово, круто, здорово, чтобы все думали, что это хорошее имя.
Стиль? Ну да, безусловно - очень стильно и оригинально использовать нижнее бельё. А главное - дешёво, ведь не надо раскошеливаться на лишнюю одежду (шучу). wink.gif
Что нужно ещё для поп-исполнителя? Может быть не гнать унылость? Чем гагага лучше любого другого попсовика, которого крутят реже и который не болтается в топе? Ведь в конечному счёте и га и всех остальных ныне актуальных попсовиков придадут забвению.
Если уж говорить про любовь публики, то завоевать её за 2 года просто невозможно. Годы, долгие годы кропотливого труда завоёвывания настоящий фанов, а не навязывания ширпотреба всем и абсолютно каждому. Причём, публика сама должна выбирать исполнителя, а не давиться тем, что подсовывают под нос. И судить об исполнителе можно только лишь спустя много лет или даже десятилетий, когда у него много заслуг и он много чего добился. Сколько раз ведь народ говорил, что типа здорово и круто, обожаем и тащимсо от такого-то исполнителя. И что? Проходило несколько лет и того, кто "поражал сердца" предали забвению. А ведь шедевриальные композиции и клипы, которые реально и по-настоящему нравятся людям, которые люди слушают не из-за моды, а сами выбирают для удовольствия и души, не забываются и не теряют актуальности даже спустя немыслимое колличество лет (немыслимое, наверное, для поп-ширпотреба).

--------------------

+Цитировать сообщение
ГорцуяНаДохлойКл...
сообщение 22.8.2010, 21:56
Сообщение #53

Привыкающий

Вот был такой продюсер, ныне покойный Айзеншпис, лучший продюссер в СССР а потом и в рашке. Всё за что он небрался всё становилось любимо милионами, а вот с Young Gods у него неполучилось.
Так что кал как нераскручивай так и останется калом, а конфетку только подтолкни(крутани разок по телику, как это случилось с Тату) и всё... милионы(хотя в случае с Тату это милиарды) у твоих ног.

+Цитировать сообщение
coldsky
сообщение 22.8.2010, 22:01
Сообщение #54

Форуман

Из: г. Москва
Спасибо сказали: 354 раз(а)

Цитата(JohnP @ 22.8.2010, 22:56) *
(крутани разок по телику, как это случилось с Тату) и всё...

И где это Тату сейчас?

--------------------

+Цитировать сообщение
Portishead
сообщение 22.8.2010, 22:05
Сообщение #55

Форуман

тату сейчас тута http://forum.netbynet.ru/index.php?s=&...t&p=1563871 biggrin.gif

На самом деле,у Юли двое детей....а Лена делает сольник,гастроли(см афишу)...скоро выйдет их фильм....вы еще услышите о них.
в любом случае они достигли опогея,как никто из нашей страны.
да и больше 10 лет прошло....это не мало....я до сих пор фанатею-)))
да и новый альбом не особо давно вышел.

Сообщение отредактировал Portishead - 23.8.2010, 0:25

--------------------

+Цитировать сообщение
ГорцуяНаДохлойКл...
сообщение 22.8.2010, 22:07
Сообщение #56

Привыкающий

Цитата

А как же Ласковый Май???
Или и их побороли?

+Цитировать сообщение
Portishead
сообщение 22.8.2010, 22:10
Сообщение #57

Форуман

а что ласковый май?....я про международную популярность....
а ЛМ нигде кроме россии и бывших республик не засветился и никому не знаком.

Сообщение отредактировал Portishead - 22.8.2010, 22:12

--------------------

+Цитировать сообщение
Geln
сообщение 22.8.2010, 23:22
Сообщение #58

Новенький

Цитата(Portishead @ 22.8.2010, 23:05) *
тату сейчас тута http://forum.netbynet.ru/index.php?showtopic=37750 biggrin.gif

На самом деле,у Юли двое детей....а Лена делает сольник...скоро выйдет их фильм....вы еще услышите о них.
да и больше 10 лет прошло....это не мало....я до сих пор фанатею-)))
да и новый альбом не особо давно вышел.

хахаха фальшьлесби сошли на нет я уж забыл о них практически... хотя нет щас в инете бурно обсуждают уродливые губы одной из этих мочалок с ботоксом не расчитала бедняжка..
да портиш кто-бы сомневался что буду слышать о них до конца дней своих сейчас это очень актуально пиариться абсолютно на всём без меры dry.gif

--------------------
счастливый абонент но не нэт бай нэт ))))

быдлострана
быдлогород
быдлофорум nbn

+Цитировать сообщение
Portishead
сообщение 22.8.2010, 23:45
Сообщение #59

Форуман

про губы ржачь

но бионик таки правал-)

внезапно всплыл дуэт с расмусом http://forum.netbynet.ru/index.php?s=&...t&p=1563871

--------------------

+Цитировать сообщение
ГорцуяНаДохлойКл...
сообщение 22.8.2010, 23:51
Сообщение #60

Привыкающий

Губы это очень важно, повезло супругу.

+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему