Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Получение загран паспорта
Тринитротолуол
сообщение 23.6.2017, 9:10
Сообщение #1

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Всем привет!
может кто подсказать как там все происходит?
на госуслугах сделал заявку, вот в субботу поеду первый раз, мне назначено на 10.20, там как то позовут или просто в это время я могу спокойно зайти в кабинет? а фотографировать меня там же будут или мне куда то надо идти? и сколько стоит фото?

+Цитировать сообщение
koshev
сообщение 23.6.2017, 10:38
Сообщение #2

Чемпион

Из: г.Москва, Западное Дегунино
Спасибо сказали: 199 раз(а)

Не так чтобы и сложно.
В назначенное время приходишь МФЦ, берёшь талон в назначенный кабинет, в кабинете отдаешь квитанцию об оплате, там же фотографируешься (не на паспорт), если биометрика, снимаешь пальчики (большой и указательный) и недели через две-три приходишь за паспортом (тебе в госуслугах придет оповещение), расписываешься в получении, забираешь паспорт.
Если фото не загружал в госуслуги, то фотографируешься отдельно. Стоит примерно рублей 300 в любом ателье, 30х40 4 штуки.
Как-то так.

Сообщение отредактировал koshev - 23.6.2017, 10:42

--------------------
ПИН: 1514481
Статистика использования канала от Wi-Fire.

Если у Вас не отображается, значит у вас нет IPv6 :)

+Цитировать сообщение
Kandiman
сообщение 23.6.2017, 12:59
Сообщение #3

Авторитет

Из: Россия-Москва-Перово-Балашиха
Спасибо сказали: 94 раз(а)

Так фотографировали всегда на месте ж. Плюс справки о предыдущих местах работы за 10 лет.
Всё изменилось чтоль?

--------------------
Женат!
You my heart, you my soul...
"Вкус у водки один, а приключения всегда разные..." ©

КИА РИО 2012-2014 клуб

+Цитировать сообщение
koshev
сообщение 23.6.2017, 13:24
Сообщение #4

Чемпион

Тогда я не понял на что фотографировали. У меня в загране фотка которую я загрузил на госуслугах.
Справок никто не требовал, я достаточно (очень) приблизительно заполнил анкету о местах работы на портале.

Сообщение отредактировал koshev - 23.6.2017, 13:27

--------------------

+Цитировать сообщение
Тринитротолуол
сообщение 23.6.2017, 13:33
Сообщение #5

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Цитата(koshev @ 23.6.2017, 14:24) *
я достаточно (очень) приблизительно заполнил анкету о местах работы на портале.

смелый ты, там написано что если инфа будет не правильная, то на пол года можешь забыть о получении.

меня пугают слова написанный крупным шрифтом, причем я никакие документы не отсылал через сайт, фотку только налепил и написал где работал...

Цитата
Уважаемый(ая) заявитель, Ваши документы приняты.Вам необходимо явиться по адресу: г.Балашиха, мкр.Заря, ул.Советская, д.15 каб.№ 6 Для этого Вам нужно записаться по электронной очереди на сайте https://гувм.мвд.рф (или перейти по ссылке https://pda.guvm.mvd.ru), в четверг живая очередь с 09.00 до 18.00 обед с 13.00 до 13.45При себе необходимо иметь:1.Квитанцию об оплате госпошлины в размере 3 500 рублей.2.Паспорт гражданина РФ 3.Заграничный паспорт, если таковой имеется.***Военный билет (для заявителей мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, проживающих на территории Российской Федерации).Обращаем Ваше внимание, что при не предоставлении документов в ОВМ МУ МВД России "Балашихинское" в течение 15 суток с момента приема заявления по интернету, Ваше дело будет приостановлено в связи с неявкой. Поясняем, что Вы сможете подать документы и по истечении 15 суток, в случае Вашего обращения в подразделение дело будет возобновлено. Если Вы не явитесь в течение 6 месяцев, Ваше дело будет прекращено.В целях сокращения времени при подаче документов уполномоченному сотруднику, просим Вас предоставить ксерокопии следующих документов:-паспорт гражданина РФ (основной документ, удостоверяющий личность заявителя);-военный билет, для лиц мужского пола от 18 до 27 лет.ПРИЁМ ВЕДЕТСЯ СТРОГО ПО ЗАПИСИ!!!УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ СДАЧЕ ДОКУМЕНТОВ ЧЕТКО ЗНАТЬ ЧИСЛО ПРИНЯТЫХ ДОКУМЕНТОВ НА ГОСПОРТАЛЕ!

+Цитировать сообщение
koshev
сообщение 23.6.2017, 13:33
Сообщение #6

Чемпион

Ну там инфа не то чтобы не правильная, неполная. biggrin.gif
Цитата
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ СДАЧЕ ДОКУМЕНТОВ ЧЕТКО ЗНАТЬ ЧИСЛО ПРИНЯТЫХ ДОКУМЕНТОВ НА ГОСПОРТАЛЕ!

Вообще не знаю о таком. Вот этого у меня не было.
Сейчас поднял заявления на госуслугах,
вот что у меня было

Цитата
Отправлено 13.02.2017, 20:23:59
Автоматизированные проверки на Портале ФМС пройдены. Дело успешно подано.

Цитата
Принято 14.02.2017, 09:24:29
Ваше заявление принято. Вы приглашаетесь для цифрового фотографирования и подачи оригиналов документовв ОВМ ОМВД России по району Западное Дегунино г. Москвы по адресу: Москва, ул. Ангарская, д. 1 корп. 3 окно 41. При себе необходимо иметь:1. Основной документ, удостоверяющий личность заявителя и его ксерокопия2. Квитанция об уплате государственной пошлины за выдачу заграничного паспорта нового поколения.3. Мужчинам в возрасте от 18 до 27 лет военный билет или приписное свидетельство (по возможности)Предварительная запись на прием осуществляется на сайте ПГУ.МОСДАННОЕ СООБЩЕНИЕ СФОРМИРОВАНО АВТОМАТИЧЕСКИ. ЕСЛИ ВЫ УЖЕ БЫЛИ НА ПРИЕМЕ ПРОСИМ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ

Цитата
Оформление 13.03.2017, 09:33:52

Цитата
Приглашение 23.03.2017, 10:45:42
Ваш паспорт готов. Для того, что бы его забрать, вам необходимо явиться в ОВМ ОМВД России по р-ну Западное Дегунино, г. Москва, ул. Ангарская, 1/3 окно 41При себе иметь Паспорт РФ.Спасибо.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему