Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Поездка по городам Италии, Видео-фото-сессия
Poser-User
сообщение 25.10.2014, 9:28
Сообщение #1

Из: 80-й квартал
Спасибо сказали: 2 раз(а)

В начале июня 2014 года профсоюз на работе организовал недельную поездку по городам Италии. Поскольку я не был за границей с 1989 года (ещё при СССР), то пришлось срочно получать загранпаспорт, что сразу же сказалось на сроке европейской визы, ограниченной тремя месяцами. Связавшись с моим итальянским другом в Милане, я узнал некоторые подробности и подводные камни для путешествия по этой стране. Но то, что я увидел своими глазами не идёт ни в какое сравнение со всеми рассказами других путешественников. Во-первых, сама программа была довольно сильно сжата во времени, что многие экскурсии приходилось буквально пробегать. Во-вторых, стоявшая каждый день 34-градусная жара просто сводила с ума даже такого подготовленного физически активного пешехода, как я. И в-третьих, плохое знание итальянского языка было не всегда в помощь. Но то, что я успел увидеть и узнать за столь короткое время уже сегодня наводит на мысль, что поездка удалась на славу. Римини, Рим, Ватикан, Помпеи, Неаполь, Сады Тиволи, Флоренция, Галерея Уффици, Венеция, Сан-Марино, вот далеко не полный список тех мест, куда удалось попасть за неделю. Просматривая многочисленные фото, сделанные буквально на ходу, я начинаю понимать всю объёмность и разнообразность итальянской истории, положившей основы порядка современной Европы. Не хочу более грузить читателя излишней болтовнёй и предлагаю посмотреть на города Италии так, как их увидел я.

A trip to the cities of Italy - Поездка по городам Италии

+Цитировать сообщение
Трычъ
сообщение 28.10.2014, 14:29
Сообщение #2

Чемпион
Иконка группы

Из: МОСКВА, ПЕРОВО
Спасибо сказали: 57 раз(а)

Цитата(Poser-User @ 25.10.2014, 10:28) *
..................- Поездка по городам Италии

Несколько лет тому назад, ездили с семьёй по такому же маршруту.

--------------------
С уважением Трычъ.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему