Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Вот такая история..., Всё перепробовал, что делать?
deadsam
сообщение 13.8.2010, 23:34
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Вобщем, начну сначала... Я парень, мне 18 лет, учусь колледже. Парень я не глупый, не занудный, часто бываю душой компании. Вредных привычек нет. Хотя иногда потягиваю кальян и могу выпить немного за компанию с друзьями. У меня сейчас очень сложные отношения с подругой. Она единственная, кого я могу по-настоящему назвать "Друг", без подмены понятий "Друг" и "Знакомый". Она для меня авторитет только её мнение может повлиять на моё решение. Я не могу определиться, люблю я её, или нет, но привязанность у меня к ней очень сильная. Было время, что я признался ей в любви, а она сказала, что боится, что если у нас ничего не получится, то друзьями мы остаться не сможем(я не глупый и понял, почему она так сказала). Первые несколько месяцев всё было относительно норамльно, но потом всё скатилось в тар-тарары... Она почти перестала со мной общаться, на мои попытки поговорить отвечала 2-3-мя сухими словами. Причём так было только в отношении меня. Сейчас я немного успокоился, сказал ей, что хочу быть ей близким другом и никем больше. Она сказала, что рада, что эти чувства прошли. Но я по-прежнему чувствую этот холод с её стороны в отношении меня. Она стала срываться на меня по мелочам, которые даже не замечает у других, обижаться на меня... Она сказала, что мне нужно поменяться... Я менялся много раз, и ни разу ничего не изменилось у нас в отношениях. Я всё делал для неё, всё, что мог... Я терпел это всё на протяжении долгого времени, улыбался, пытался сглаживать углы, да что только не перепробовал... Девушки, я обращаюсь в первую очередь к вам, что мне делать? Как мне восстановить дружеские отношения?

+Цитировать сообщение
Евт_Аэроплун
сообщение 14.8.2010, 8:27
Сообщение #2

Новенький

Из: Наукоград Королёв
Спасибо сказали: 23 раз(а)

У девушек спрашивать бесполезно.Они все тебе в один голос скажут,что, мол,у всех у них есть такие знакомые парни, которых можно воспринимать только в качестве т.н. "друга", но не более того.Такие парни, которые просто не воспринимаются девушками в качестве самца и @баря. Ты дал ей понять ,что вы разного пола, и с этого момента девушка начала искать в тебе качества, которые могут отсутствовать у т.н. "друга", но обязательно должны быть у возлюбленного. Видимо, не нашла или пока не нашла.Девушки почему-то несерьёзно относятся к романтикам, а любят брутальных мужланов, прочно стоящих на земле на своих слоновьих ногах.
"Меняться" и не пытайся, ибо бесполезно.Девушки это предлагают, заранее предполагая невозможность таких "изменений"...

Сообщение отредактировал Домовенок - 14.8.2010, 9:17
Причина редактирования: Оверквотинг.

+Цитировать сообщение
Ace
сообщение 14.8.2010, 10:04
Сообщение #3

Привыкающий

Спасибо сказали: 9 раз(а)

Знакомая хрень, всё это женские мульки и определённого рода игра или программа поведения.
Ты "пытаешься", а она типа "такая" ))
Лучше не пытаться восстановить то что было ранее, тк ситуация поменялась и лучше не совсем играть в эту игру, а просто быть самим собой и вести себя независимо от её закидонов.
К девушкам что себя накручивают на определённое поведение лучше не относится серьёзно иначе всё будет по их правилам.
А дружба это то, что существует само по себе естественным путём, это не то что создаётся видимым усилием, и не то что стоит удерживать если это ушло.
А при вашей ситуации если будете действовать по "девушкиному сценарию", то точно дружбы не будет.

ЗЫ на мой взгляд такая дружба не особо и ценна

--------------------
Надо радоваться,не надо волноваться

+Цитировать сообщение
MaxBlack
сообщение 14.8.2010, 12:10
Сообщение #4

Форуман

Из: :εN
Спасибо сказали: 215 раз(а)

Поддержу тех кто говорит, что этой дружбы больше быть не может, во всяком случае в ближайшие полгода-год. Тебе стоит забыть про нее, постепенно перестать писать. Попробуй больше общаться с другими девушками, не обязательно в них влюбляться, главное чтобы они тебе были симпатичны и приятны в общении. Вот увидишь, пройдет. Когда влюбишься в другую девушку по-настоящему сможешь стать с ней друзьями.

Кстати, она ведет себя как влюбленная девушка, которую ты обидел.

+Цитировать сообщение
Portishead
сообщение 14.8.2010, 12:12
Сообщение #5

Форуман

Из: Silicon Valley.
Спасибо сказали: 465 раз(а)

со временем,есть маза на дружеский секс без обязательств-)))

--------------------
All the leaves are brown,and the sky is grey,I've been for a walk,on a winter's day...

+Цитировать сообщение
_13_
сообщение 14.8.2010, 12:29
Сообщение #6

Форуман

Спасибо сказали: 298 раз(а)

Блин, Портиш, ты жестишь вообще smile.gif
Конечно понимаю, что с высоты наших лет можно и постебаться над молодыми отношениями, но ты не прав 100% smile.gif
Топикстартеру могу сказать, что были правы те, кто говорит, что надо переключиться на других девушек. Постепенно угаснет желание этой девушки. Сам морочился не один раз. Знаю о чём говорю.

+Цитировать сообщение
Portishead
сообщение 14.8.2010, 13:09
Сообщение #7

Форуман

Из: Silicon Valley.
Спасибо сказали: 465 раз(а)

угу я не прав,а посоветовал ты тож самое,ток в другой форме-))

Сообщение отредактировал Portishead - 14.8.2010, 13:10

--------------------
All the leaves are brown,and the sky is grey,I've been for a walk,on a winter's day...

+Цитировать сообщение
schosse
сообщение 14.8.2010, 14:12
Сообщение #8

Форуман

Из: СВАО, Ростокино
Спасибо сказали: 468 раз(а)

может это поможет? http://obiknovennie-parni.com/v6-drug.html

--------------------
Пиши правильно: антеННа, а также, агенТство, артхаус, в то же время, вряД ли, всё-таки, вуз, идЕология, из-за, извИни, как будто, как-то, какой-либо, какой-нибудь, кое-кто, крИтерий, кто-то, машино-место, недоволен, нельзя, немало, неплохо, пикап, по-русски, рецензия, рикошет, Ростов-на-Дону, скейт-парк, так как, так что, то есть, то же самое, то ли, трЭш, фейр-плей, фиННы, флЕш, чётко, что ли, что-то.

+Цитировать сообщение
deadsam
сообщение 14.8.2010, 18:18
Сообщение #9

В том-то и дело, что я не хочу секса с ней. Она очень дорогой для меня человек на духовном уровне. Отказаться от общения с ней для меня значит оторвать половину себя. Я прошу совета не как забыть про неё или добиться взаимности. Может я дурак, но я хочу спасти дружбу. Я отказался от неё, как от девушки, но никак не могу сделать так, чтобы она поняла это.

+Цитировать сообщение
Ace
сообщение 14.8.2010, 19:36
Сообщение #10

Привыкающий

Спасибо сказали: 9 раз(а)

Забавно это читать, уверен что она видит ситуацию в точности как и ты и что даже если она поймёт что ты хочешь сказать, то всё вернётся в прежнее русло?
А вообще пора понять что можешь спокойно жить и без других людей, разговор про половину себя и прочее больше самонакрутка(вся проблема у тебя в голове), ничего с тобой не случится если этого общения не будет, а может будет даже и лучше(перестанешь придавать избыточное значение подобному.

--------------------
Надо радоваться,не надо волноваться

+Цитировать сообщение
KatrineDo
сообщение 15.8.2010, 0:30
Сообщение #11

Форуман

Из: Преображенское
Спасибо сказали: 179 раз(а)

Ну что вы парня запугиваете(

Обиделась, по ходу. Или боится, что все твои слова - неправда.

Поговорите откровенно, какие у вас взаимоотношения, чувства друг к другу.
Хорошая рамка разговора - все, что будет сказано в этом помещении, в этот вечер - будет сказано единожды, а потом забыто и никогда к этому не вернетесь.

Надеюсь, от этого станет яснее.

--------------------
Элвис не умер. Он просто улетел домой.

Мыло и косметика ручной работы :)

+Цитировать сообщение
AlexD
сообщение 15.8.2010, 6:49
Сообщение #12

Чемпион

Из: exRealnet Moscow
Спасибо сказали: 47 раз(а)

Цитата(Дождь @ 15.8.2010, 1:30) *
Хорошая рамка разговора - все, что будет сказано в этом помещении, в этот вечер - будет сказано единожды, а потом забыто и никогда к этому не вернетесь.

Еще лучше другая рамка: "Мы отсюда не выйдем, пока не разберемся, ху из ху. Решай сейчас."
Вернешься-не вернешься... я вообще себя слишком ценю, чтобы бегать вокруг Нее и заглядывать голодными глазами. Ведь будешь бегать - точно отошьет.

Цитата(Ace @ 14.8.2010, 20:36) *
Забавно это читать, уверен что она видит ситуацию в точности как и ты

Угу. У женщин и у мужчин понятие дружбы отличается кардинально. Но хз в чем biggrin.gif
Из личного опыта убедился, что девушки действительно делятся на:
-те, с которыми уже было\были попытки;
-те с которыми еще будет\будут попытки;
-непривлекательные по каким-то причинам, времени малоподверженным;
-сестры laugh.gif

Я себе лучше друга-мужика ("молчать, поручик!") найду, с примерно равными мозгами (чтобы комплексов ни у кого не было) и набором базовых ценностей (чтоб друг другу фейс не начистить)

Цитата(deadsam @ 14.8.2010, 19:18) *
В том-то и дело, что я не хочу секса с ней.

так нафига весь сыр бор затевался? или ты не хочешь, чтоб кто-то другой имел секс с ней (для собственников-романтикоффф - "стал для нее самым дорогим в жизни человеком")? так, батенька, это те же яйца...

Цитата(deadsam @ 14.8.2010, 19:18) *
Она очень дорогой для меня человек на духовном уровне.

Как все заааапущено... Не давайте. Женщинам. Засирать себе. Мозги.

PS TC, мы тебя прекрасно слышим - но вопрос ты ставишь трансцендентальный. Условие "спасения дружбы" получается такое, что, исполнив его, в данной ситуации просто не окажешься. Имхо, есно.

Сообщение отредактировал AlexD - 15.8.2010, 7:00

--------------------
*машина задрбота*

+Цитировать сообщение
vovovo
сообщение 15.8.2010, 13:40
Сообщение #13

Привыкающий

Спасибо сказали: 8 раз(а)

«Всегда превыше: верен будь себе.
Тогда, как утро следует за ночью,
Последует за этим верность всем.»

Шекспир

МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Дружище, привет. Сейчас мы вместе с тобой попробуем понять, что же на самом деле происходит.
Знаю, для тебя это будет очень сложно, я бы сказал почти невозможно, НО - [b]есть выход![/b]

Позволь начать с того, что ты пишешь.
Цитата
- Я не могу определиться, люблю я её, или нет, но привязанность у меня к ней очень сильная.
- Было время, что я признался ей в любви
- В том-то и дело, что я не хочу секса с ней.

Оп, погоди. Ты это все прочитал? Вот и я тоже - у тебя вопросов не возникает? У меня есть к тебе один: "ЧТО ЖЕ ТЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ ВЫБИРАЕШЬ?"

Ах, точно вот что:
Цитата
- я хочу спасти дружбу
- Она очень дорогой для меня человек
- Отказаться от общения с ней для меня значит...

На что это похоже? Это борьба, сопротивление, скорая помощь больному, который не хочет больше жить? Мы многое узнали о тебе и твоих желаниях, а что хочет Она? Или ты делаешь ЭТО вопреки?

Это может оказаться странным, но ты это можешь проверить и проверяешь каждый день в своих отношениях: "То ,чему ты сопротивляешься – то и усиливается."
Предположим твоя мысль такова: «Я хочу иметь дружеские отношения с ней». Что подарит тебе в этом случае Жизнь? Она просто подтвердит тебе: "Да, ты молодец, ты и в правду хочешь. Ладно." И получаешься Ты, тот которому недостает дружеских отношений.
Ничего другого из этого не получиться,что в голове - то и в реальности.
Ответь себе на вопрос: "Что же ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выбираешь?" Ты получаешь Все, что ты выбираешь. Но выбор твой должен быть без тени сомнения и страха. Преиспольность решимости и действуй. Действуй дружище, действуй! Твои мысли, слова и дальнейшие действия подстраиваются под это, и ты обязательно приобретешь то ,что ищешь.

Цитата
- Я прошу совета не как .... добиться взаимности.
- Я отказался от неё, как от девушки...

Чего жы ты просишь? Чего же по НАСТОЯЩЕМУ хочешь? Или, как мне кажется, ты уже давно Все для себя решил, но сам закрываешь на это глаза? Что ты скрываешь от себя? Во что не хочешь поверить? Или ЖИЗНЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ НА ЭТОМ ДЛЯ ТЕБЯ?

Цитата
Она сказала, что боится, что если у нас ничего не получится, то друзьями мы остаться не сможем

Мысли и слова выражаются в действии. Разве не это у Вас произошло?
Не хватает её мыслей, её фраз, её желаний, её выбора. ПОГОВОРИ С НЕЙ!
Цитата
Первые несколько месяцев всё было относительно норамльно, но потом всё скатилось в тар-тарары...

Наверняка это произошло после падения ядерной бомбы на Ваш район или Её похитили НЛО? Не говори, что это не так - мы то знаем wink.gif
Цитата
Она стала срываться на меня по мелочам, которые даже не замечает у других, обижаться на меня... Она сказала, что мне нужно поменяться... Я менялся много раз, и ни разу ничего не изменилось у нас в отношениях. Я всё делал для неё, всё, что мог...

Ты молодец - вдеь она ТВОЯ половина тебя. Только странно: если в тебе так много ЕЁ, то что же ей тогда не нравилось?
Цитата
Я терпел это всё на протяжении долгого времени...

Открой галаза, Дружище! Начни жить осознанно. Оглянись по сторонам - где ты, что ты, куда ты попал? Ты ли это и В Самом Деле? Таким Ты Себея Представлял?
Если ДА - не читай дальше, вообще лучше ничего не читай.

Не позволь стать себе тем, что ты НЕ есть.
Не позволь стать себе тем, что ты есть, на основе опыта и желаний других.
Есть способ быть счастливым в отношениях, и он состоит в том, чтобы использовать отношения для их намерений и целей, а не для той цели, которую запланировал ты или ОНА.
Очень романтично звучит, когда ты говоришь, что был никем, пока не появился кто-то близкий тебе. Но это не так. Хуже того, это оказывает на данного близко тебе человека невероятное давление, заставляя его быть тем, кем он на самом деле не является. В данном случае - ДАВЯТ НА ТЕБЯ.
Не желая «огорчать» ЕЁ, ты очень стараешься быть такими как ОНА хочет, и стараешься вести себя соответственно ее ожиданий до тех пор, пока ты не осознаешь, что больше уже не можешь. Ты не можешь больше играть те роли, которые она для тебя определила. Накапливается обида. Потом раздражение.
В конце концов, чтобы спасти себя (и отношения) ты начинаешь действовать и жить в соответствии с тем, кто ты есть в действительности. Примерно в это время она заметит,что "все очень изменилось».
Таким образом, двое людей буквально теряют себя в отношениях. Они вступают во взаимоотношения в надежде обрести себя, а вместо этого теряют. Часто именно это и служит причиной горечи в общении двух людей.
У каждого есть потребности . Тебе нужно это, другому – то. Вы оба видите друг в друге шанс удовлетворить потребность. И вы молча соглашаетесь на обмен. Я продам тебе то, что у меня есть. А ты продашь мне то, что есть у тебя. Это сделка. Но вы не говорите: «Я продаю тебе очень много» .Вы говорите: «Я очень люблю тебя», после чего начинаются разочарования.

Цель взаимоотношений не в том, чтобы был другой, кто мог бы завершить тебя, а в том, чтобы был другой, с кем можно разделить свою завершенность.

В заключение.
Жизнь продолжается. С каждым новым днем ты приобретаешь все новый и все более ценный ОПЫТ. Действуй, выбирай то, кем ты хочешь Быть сегодня и Стать завтра. Двигайся вперед, на встречу радостям и горестям. Переходи с одной ступеньки на другую. И тогда, в скором времени ты уже не будешь выбирать "Какую марку автомобиля тебе выбрать или какая будет комплектация и цвет", а ТЫ САМ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ.

Но если вдруг, тебе нравиться биться головой об стену, а потом сделав перерыв на 5 минут сказать себе: "О, Боже, какое блаженство, как я счастлив." Поговорить об этом с кем-нибудь и после этого снова начать биться об стену, - то это Твой Выбор и Мы соверешенно не против.

На самом деле твоя проблема разрешиться сама собой. Нужно только время. Советы здесь тебе не нужны, ты все это поймешь сам. Не нужны не потому, что они плохи, а потому что ТЫ ИХ НЕ УСЛЫШИШЬ.

С Уважением.

Сообщение отредактировал vovovo - 15.8.2010, 13:51

+Цитировать сообщение
deadsam
сообщение 15.8.2010, 18:40
Сообщение #14

Да, мне трудно сейчас серьёзно обдумывать советы наподобие "Да забей на неё, ещё куча будет". Ведь я всегда думаю несколько раз, перед тем, как сделать. Это ведь моя жизнь. Но я просто думал, что найду для себя подсказку, почему такое отношение у неё ко мне, и думаю, что нашёл. Евт_Аэроплун, Ace, Oin, Portishead, _13_, schosse, Дождь, AlexD, vovovo - спасибо вам за ваши мнения и советы, я обязательно подумаю над всем этим.

+Цитировать сообщение
vovovo
сообщение 15.8.2010, 22:12
Сообщение #15

Привыкающий

Нету ничего "плохого" или "хорошего" в жизни, - есть лишь наше представление, наш взгляд на происходящие вещи. Ну и конечно новый опыт, который мы получаем с каждым новым днем.

Удачи, Дружище! Все получается wink.gif

+Цитировать сообщение
Warlord
сообщение 15.8.2010, 23:34
Сообщение #16

Опытный

Из: Восточное Дегунино, Москва, Россия
Спасибо сказали: 26 раз(а)

Цитата(deadsam @ 14.8.2010, 0:34) *
Но я по-прежнему чувствую этот холод с её стороны в отношении меня. Она стала срываться на меня по мелочам, которые даже не замечает у других, обижаться на меня... Она сказала, что мне нужно поменяться... Я менялся много раз, и ни разу ничего не изменилось у нас в отношениях. Я всё делал для неё, всё, что мог... Я терпел это всё на протяжении долгого времени, улыбался, пытался сглаживать углы, да что только не перепробовал...

Девушка открыто даёт тебе понять, что она не готова к установлению с тобой длительного контакта.

Проблема в тебе : ты на неё "подсел".

--------------------
Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)

+Цитировать сообщение
KatrineDo
сообщение 16.8.2010, 1:12
Сообщение #17

Форуман

Из: Преображенское
Спасибо сказали: 179 раз(а)

Длительный контакт там есть. Она оказалась не готова к перемене отношения к ней. Поэтому избегает. Или человек своим "будем друзьями" ударил по возникающей привязанности с ее стороны и этим вызвал холод. Сложно сказать однозначно..)

--------------------
Элвис не умер. Он просто улетел домой.

Мыло и косметика ручной работы :)

+Цитировать сообщение
_МАМОНТ_
сообщение 16.8.2010, 12:37
Сообщение #18

Местный

Из: Москва, Каширское шоссе
Спасибо сказали: 105 раз(а)

2deadsam:

Ну вопервых возьми за априори, что эта твоя морока - это всего лишь краткий эпизод твоих взаимоотношений с женским полом в твоей жизни, первая проба пера в твои 18 лет. Хотя врятли ты в это сейчас поверишь. Ты незаметно для себя заразился ужасно болезненной штукой, которую в народе общепринято называть любовью. Да, да - именно любовью. Может не той, которая с большой буквы и так далее, но однозначно той самой, которая сворачивает парням башню, и делает из нормальных парней глупых и болезненных щенят. Это касается случаев безответной "любви". Самая фигня во всё этом это то, что это нужно просто пережить. Никто и никак тебе не облегчит твои моральные, а может и физические, страдания ни советом, ни делом. Зато я тебе, друг , гарантирую - переболев, ты получишь некоторую толику иммунитета к таким вот тяжким заболеваниям. Тоесть я не имею ввиду, что ты набьёш себе "мозоль на сердце" и станешь невосприимчив к женским чарам, я только хочу сказать что в следующий раз ты будешь смотреть на вещи чуток трезвее и тебя крутить на пальце станет чуть труднее. Да...
Ты мне обязательно возразишь - "не любовь ,мол, это нифига, это просто добрые дружеские чувства!".. Врёшь ты себе, поверь мне. Все симптомы на лицо. Возможно ты ещё в стадии, когда сам ещё не осознал своего отношения к ней, думаешь что у тебя просто такие сильные "дружеские чувства". Нифига подобного - даже из тех малых крупиц обрисованой тобою ситуации, знающему человеку видно, что ты банально влюблён, возможно самой светлой и чистой первой люблённостью. Такой человек по первому времени, как и любой наркоман rolleyes.gif , не осознаёт и не признаётся себе и окружающим что с ним происходит именно это. А дружбы, в прямом её значении, между мужчиной и женщиной ИМХО вообще не бывает...Но обсуждать этот тут не стану,об этом я уже писал в соседнем топике.

Вовторых хочу сказать что у вас не самый лучший сценарий развивается. Ты в неё влюбился, а она тебе не отвечает явной взаимностью. Тут одно из двух... Либо она и не хочет никаких "любовей" с тобою, видит и понимает лучше тебя (а девчёнки, поверь мне, очень хорошо чувствуют , когда парень на неё западает), что ты относишся к ней уже далеко не по-дружески, и и пытается тебе охладить путём изоляции. Даёт переболеть без мелькания предмета обожания пред глазами, так сказать. Либо, что намного хуже, видит что ты в неё втюрился и начала играть с тобой. Не важно - умышленно или инстинктивно, но это плохо, потому что ,как правило, в таких случаях они относятся к парню как игрушке и ни о каких взаимных чувствах речи быть не может. Тогда вся эта твоя болезнь может растянуться на дооолгие тяжкие месяцы/годы, искуссно/инстинктивно подогреваемая обьектом твоего вожделения. Либо вариант самый лучший для тебя, что она просто ритуально "крутит хвостом", и тогда, по прошествии некоторого времени, поотбиваясь для виду, как приличная девушка, она ответит на твои чувства.

Втретьих я тебе предложу следующий способ выхода из ситуации, без особой уверенности что ты ему последуешь... Потому что это способ попытаться избавиться и вылечиться от постигшей тебя тяжкой,причиняющей боль, мучительной но томительно-сладкой болезни "первой юношеской безответной любви". Потому что я считаю, что стоит отдаваться полностью только во власть неуправляемой, но ВЗАИМНОЙ Любви... Или когда поставил себе одну цель, знаешь на что идёшь, что "позади ,братцы, Москва" и "ни шагу назад до Победы". А если тебе нравится продолжать в том же духе и играть в псевдодружеские отношения - то это уже сам. Тут тебе никто не советчик.
Итак:
1. Ограничь своё общение с ней. Лучше всего полностью. И лучше всего - до того момента, пока у тебя не появится другая девушка. Но не "для галочки", а которая тебе будет по-настоящему нравиться, и это произойдёт уже после того, как ты перестанешь грезить о любви-дружбе со своей подругой. Не то у тебя приключится тоже самое, что и у ЭТОГО молодого человека (ник PeacTheory) с его девушкой и "лучшей подругой".
2. Займись бегом...Да, да - самым обычным бегом. Выбери себе дорожку в парке, или ещё где, и ,как только становится невмоготу, одевай кроссовки, сделай разминку и...беги. Очень многие говорят что пробежка снимает депрессию, способствует прочищению мозга, упорядочиванию мыслей и даёт сильный заряд оптимизма. Сам проверял =) Только бегай сам, не за компанию с другом/подругой. Не стоит расказывать другим о своих проблеме - некоторые говорят что это помогает выговориться, но я также считаю что в процессе рассказа о своих бедах человек только переживает их снова и снова, накручивает себя ещё больше, возращается мыслями к этому снова и снова.
3. Не бегом, так ещё чем-то! Лучшего всего - спортом. Он дурь хорошо вышибает и мыслей левых в голову меньше лезет.
4. Истину говорят - "от любви до ненависти один шаг". Поэтому сумей удержать себя в руках. Не вини никого, кроме себя, но понимай что это - всего лишь нормальная ситуёвина, когда молодой парень вдруг понимает, что он влюблён в свою подругу.
5. Знай! Что всё это пройдёт со временем. Человек способен влюбиться самой "Большой и Светлой Любовью" не один раз за свою жизнь. Так что поверь мне, ты ещё с улыбкой будешь вспоминать эти свои томления. Ты не один такой - миллионы молодых ребят страдали,страдают и будут страдать этой болезнью, пока на свете есть женщины и мужчины. Девчёнки страдают не меньше.
6. "Что нас не убивает - делает нас сильней!" Когда всё это закончится, ты получишь большой экспириенс. Ты будешь лучше понимать себя и женщин,природу человеческих отношений, узнав ситуацию сначала изнутри, а потом взглянув на неё уже со стороны. Это не убережёт тебя от повторения, но всё будет уже проще и понятней, ты будешь чувствать себя уверенней.
7. Не забывай одного из самых правдивых изречений :
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей..."

А.С.Пушкин из произв. "Евгений Онегин"

Оно очень точно отражает отношения между молодыми людьми, когда один любит, а другая просто позволяет себя любить или играет, неважно - по глупости своей или умышленно.

Я желаю тебе скорешего "выздоравления" или , что лучше, взаимности со стороны девушки. Мой тебе главный посыл - потерпи, не лезь глубже,не натвори глупостей и всё пройдёт.

--------------------
"Дует ветер, падает снег,
По застывшей реке бредет человек.
Следом погоня, но тонок лед:
Вряд ли догонят... Вряд ли дойдет..."

+Цитировать сообщение
AlexD
сообщение 16.8.2010, 13:25
Сообщение #19

Чемпион

Из: exRealnet Moscow
Спасибо сказали: 47 раз(а)

Цитата(Warlord @ 16.8.2010, 0:34) *
Девушка открыто даёт тебе понять

crazy.gif
Просто "сказать" - они не могут, в принципе. Только "давать понять".

Цитата(Warlord @ 16.8.2010, 0:34) *
Проблема в тебе : ты на неё "подсел".

good2.gif
Это ж как в жизни: если подавец видит, что ты никуда от него не уйдешь, он начинает наглеть и завышать цену. Или даже думать: "а может я ему вообще не продам, у него рожа кривая, и подмышки плохо пахнут" rofl.gif

Мамонт, твою портянку плюсую. Все грамотно расписал. И без дебильных хохмочек, которые люблю я.

Сообщение отредактировал AlexD - 16.8.2010, 13:39

--------------------
*машина задрбота*

+Цитировать сообщение
vovovo
сообщение 16.8.2010, 14:18
Сообщение #20

Привыкающий

MAMOHT дает Жару))) Молодец!

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >