Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

entry 4.12.2009, 11:29
Недели три назад воткнул косточки от памелы в горшок с дифинбахией. Две недели ничего не происходило...но вот в понедельник вылезли два ростка...в среду ещё два. Растут прямо на глазах. Утром ещё ничего не было а в восемь вечера уже торчат по два сантиметра. В наглую.Придётся их пересаживать...
Полтора года назад растений было пять. Две дифинбахии, ещё одна хрень названия которой не помню и кактусы. Два. Итого пять. Все находились в одинаковых условиях, земля, кормёжка, поливка...первой загнулась хрень названия которой не помню...пожелтела, потом почернела и корни откинула. Потом дифинбахия...эта сопротивлялась подольше..отбрасывала заражённые листья, пыталась вырастить новые...а потом вдруг начали гнить корни. Осталась одна дифинбахия и два кактуса... После гибели соседей она вдруг попёрла как на дрожжах, листья с ладонь размером, скоро нужен будет горшок побольше. Никакие растения с ней рядом не растут, проверял.Кроме кактусов. Но тем вообще всё пофиг....Тогда то я и подумал, вдруг это она убила их всех. Ну не напрямую конечно, вдруг она просто высосала у них жизненную энергию? Ну как вампир.
И вот теперь четыре ростка памелы. Если памелы...Что они спрашивается делали две недели? А потом вылезли за два дня. Может быть на них повлияло нахождение в непосредственной близости от корней дифинбахии? Может быть, каким то образом она передала им часть своей сущности? Буду вытаскивать ростки из земли посмотрю...

URL обратной ссылки

Trackback ссылки для этой записи

Нет обратных ссылок для этой записи

« Предыдущий · Rainov's Блог · Следующий »

Комментарии

post 25.3.2010, 21:20
Комментарий #1

Из: Москва

вероятно

Сообщение отредактировал Just_Litrik - 25.3.2010, 21:25

--------------------
Дочка Моряка