Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику MaxBlack ::: Спасибо сказали: 215 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.9.2013, 12:54 Grand Theft Auto 5 (V)
Цитата(s_novi @ 13.9.2013, 13:40) *
Если так, то это грустьпечаль, ибо я рассчитывал во вторник уже играть smile.gif

Ну на всякий случай лучше загляни туда утром, если будет время, думаю основная масса народа ломанется под вечер =) Будем надеяться, что я ошибаюсь, в любом случае.
s_novi,
7.11.2012, 18:19 Недавно я отрыл для себя...
Недавно, совершенно случайно услышал трек. Сначала подумал что это Meshuggah, но потом понял, что не хватает вокала.
Автором трека оказался Kevin Suter.
Инструментальный math djent metal, очень недурственный, надо сказать.

_1_3_,
21.10.2012, 0:08 Samsung Galaxy S III
Да, микросим, мне из обычной симки путем обрезки ее сделали
Zolor,
28.8.2012, 14:26 Dark Souls (PC)
Про DkS в двух словах сложно рассказать, но попробую.

Во-первых, если не нравится игровая механика/не можешь разобраться в управлении/нет джойстика, то лучше лицензию не покупать, попробовать и бросить пиратку, впрочем, некоторые фанаты играют на клавомыше. Но если получилось понять суть битв, почуять что всегда нужно ходить под щитом и аккуратно рассчитывать каждый удар, то однозначно стоит брать лицензию.
Самое главное преимущество лицензии - это конечно же мультиплеер, когда ты в любой момент можешь призвать на помощь других игроков или сам оставить знаки, чтобы тебя призвали. Во-вторых это вторжения в миры других людей с целью убить их и содрать хуманити. Ну и куча бонусов в виде обмена вещами, раскиданных то тут то там сообщений от других игроков, предупреждающих об опасности, или указывающих на лут. То-тут то там пробегают призраки других игроков, появляются пятна крови, подойдя к которым можно увидеть последние секунды жизни другого игрока.0
Да, кстати, хоть игру и считают гриндилкой, на деле это не совсем так, к примеру большая часть оружия и брони в игре уникальна, редко можно найти 2 или 3 вида одного и того же меча, если только это не совсем лоу тир типа сломанных рукоятей.
Ну и сам мир. Да, в игре практически нет сюжета, можно пройти ее до конца так и не узнав кем является ГГ и в чем была его миссия, но история самого мира, его персонажей, их взаимоотношений, причин по которым они делают то что делают раскрывается из описания предметов и редких монологов местных НПЦ. А мир там действительно очень проработанный и интересный, просто нет подачи в виде кинца, которое все так ругают, но в тайне очень любят.
Сам же мир мрачен, и, помимо ЛОРа, о котором захочется узнать не сразу, но по мере погружения в игру, в нем огромное количество неожиданных событий, ловушек, порой заставляющих ненавидеть игру. К примеру, прогуливался я как-то в свое первое прохождение по канализации, уже примерно зная чего ожидать от игры всегда шел с поднятым щитом, ждал каких-нибудь монстров за углом поглядывал по сторонам, и тут вижу - лежит кусок лута, я радостно подбегаю к нему и тут с потолка на меня падает шмоток слизи и, обволакивая все мое тело, высасывает всю жизнь. Второй раз, когда я вернулся туда, глянул на верх и обнаружил что там весь потолок в этой слизи, пришлось пробираться очень осторожно, да не тут то было, за поворотом, снова проверяя потолок я не заметил дыры в полу и полетел вниз, к счастью не убился, хоть и изрядно пострадал. Зато из-за следующего угла на меня выскочило лупоглазое чудовище, моментально проклиная меня и отсылая обратно к месту сохранения. Как же я тогда ругался. Таких историй куча, но все равно каждый раз возвращаешься к игре вновь и вновь.

А вот на этом скриншоте, например, меня отравила какая-то мразь и голова превратилась в гигантский прыщ
FLyER007, _1_3_,
28.8.2012, 1:39 Tvitch-TV Stream
Есть, задавай свои вопросы в личку
WhiteSky,
17.8.2012, 13:37 Курилка (часть 2)
Ну не знаю. Не хочется разводить срач, но мне DMC совершенно не понравилась. А дарксайдерсы вполне себе ничего. Конечно, вершиной эволюции слешеров считаю god of war 3. Еще не играл в Каслу и Дантес инферно.
_1_3_,
5.7.2012, 13:06 ВЫБОР НОУТБУКА
Цитата(Максимум_Кот @ 19.6.2012, 15:13) *
Взял 550p5c-s01 Т.к. ноутов раньше не было, сравнивать не с чем, но по первым впечатлениям модель приятная. Ноут красивый внешне, компактный, достаточно легкий. Хреновый экран, конечно, но про это я читал и был готов, да и не столь уж это важно, графикой я заниматься на нем не собираюсь. Впереди установка софта, тестирование в КАДах и играх.

Шикарный ноут, ни разу не пожалел, что взял. Мощный, тихий, в принципе не особо греется, работал на нем в SolidWorks, играл в скайрим и 2-го ведьмака, серфил по и-нету. Очень понравилась клавиатура, она полная (т.е. с нампадом) и при этом удобная. Смотрел на нем кино. Экран, конечно, не айс, но за свои деньги хороший - разрешение высокое, а яркость можно и прибавить, в случае надобности. Заряжается быстро, так же понравилась функция подзарядки устройств от USB даже при выключенном ноуте. В командировке заряжал так ПС Виту.
Даже дома стал реже включать комп, т.к. ноута вполне хватает для и-нет серфинга. В общем очень доволен покупкой, всем рекомендую.
pygma,
9.6.2012, 12:34 Max Payne 3
Золотые мощнее и обоймы вместительнее.
_____,
21.5.2012, 11:22 Интернет-видео
Присутствует некоторое количество мата
_____,
13.4.2012, 16:40 Не знаете, во что поиграть?
Цитата(_МАМОНТ_ @ 12.4.2012, 21:57) *
Существует ли нечто наподобие Homeworld, EVE , Космические рейнджеры ну и т.п. ? оффлайн вариант имеется ввиду

спасибо

Haegemonia попробуй.
_МАМОНТ_,
12.4.2012, 11:43 Прикольные картинки (часть 1)
Цитата(_____ @ 12.4.2012, 12:33) *
Про ботанов чёт не всё понял sad.gif
транслейт плз smile.gif

Пародия на рекламу олдспайс
_____,
30.3.2012, 16:25 Battlefield 3
http://infametr.ru/infa/12277604 поменьше 146, конечно
FLyER007,
22.3.2012, 13:36 Прикольные картинки (часть 1)
ты просто еще маленький, со временем придет.
_____,
1.3.2012, 0:36 Курилка (часть 2)
dsawqwertyzxcкот, _____,
28.2.2012, 10:54 L.A. Noire
Хз, я как начал играть около недели назад, она там уже была, наверное стим незаметно докачал, как только доступно стало. Хотя хз зачем там ДХ11, графон там, хоть и неплохой, местами так себе, особенно тени и некоторые текстуры. Но там и не в графоне дело. Лицевая анимация и интересные расследования - вот основная фишка игры.
FLyER007,
22.2.2012, 18:29 Головоломки
решение
Берем пол-литра кофе и нагреваем им литр чая, получаем общую температуру 35° (получается 2 части чая 5° терморегулируются с 1 частью кофе 95° и после установления температуры получаем 35°), отставляем пол-литра кофе охлажденного до 35°, берем горяие пол-литра кофе (95°) снова нагреваем литр чая, который уже слегка подогрет(35°), получаем общую температуру 55°, т.е. весь чай теперь имеет 55°. Смешиваем две части кофе по пол литра (55° и 35°), получаем итоговую температуру кофе 45° при температуре чая 55°. Если брать части меньше, то температуру чая в итоге можно получить еще выше, из любопытства, кто-нибудь кто сильнее дружит с математикой мог бы понять на какую максимальную температуру можно нагреть чай этим кофе

Вот еще одна простая, но клевая, на мой взгляд)

Есть два кубика и бесконечное число наклеечек с цифрами от 0 до 9. Необходимо так расклеить эти наклейки, чтобы с помощью этих кубиков можно было бы представить любое число месяца. Числа 1, 2, ..., 9 должны представляться как 01, 02, ..., 09.

Мои комментарии:
на каждую грань клеится только 1 наклейка
для представления числа всегда необходимо брать оба кубика, т.е. любое одноразрядное число будет иметь ведущий ноль.
Itg, Кашалот,
22.2.2012, 15:57 Интернет-видео
_____,
20.2.2012, 10:54 Интернет-видео
LordAlex, ДжуйС,
30.1.2012, 11:54 Battlefield 3
Раньше я тоже любил бегать на каспиане как ты, но потом я получил из РПГ в колено.
LordAlex,
26.1.2012, 0:23 Интернет-видео
_____,
25.1.2012, 20:44 Battlefield 3
Тут написано, что они разбираются с ошибкой "Игра отсоединилась: вы были кикнуты ПанкБастером". Для тех у кого эта ошибка есть.
Treaven,
25.1.2012, 9:50 Battlefield 3
Термит, ты немного опоздал, братюнь. Но ролик крутой, да.
Еще посмотри где чувак выпрыгивает из самолета и убивает из РПГ другой самолет. И про чувака, кторый убивает другого чувака в вертолете на дамаванде, а потом парашютируется в этот вертолет прямо в воздухе и овнит другой вертолет.

Это уже было несколько страниц назад
TeRMeeT,
15.1.2012, 16:31 Battlefield 3
но зачем?
LordAlex,
26.12.2011, 18:09 The Elder Scrolls V: Skyrim
tihelper,
15.12.2011, 11:34 Интернет-видео
Sergey Ozerov,

8 страниц V   1 2 3 > » 
© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.