Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Хлам раздела - ФЛУДИЛЬНЯ., склад неполных, бесполезных, вредных вопросов и просто трёп.
kluchik
сообщение 4.1.2013, 21:11
Сообщение #81

Новенький

Из: сокольники
Спасибо сказали: 0 раз(а)

есть торрент. 63гб. в оригинальном виде скачивается очень медленно (менее 1мбит).
Поэтому у меня просьба к тем, кто занимается торрентами, и оборудование всё-равно работает очень долгое время по торрентам. Скачать мне этот файл.

(эта же раздача, только в перепакованном виде (не оригинал), есть на других торентах, где также проблема со скачиванием: много желающих скачать, и мало отдающих).

Пишите с ЛС.

Сообщение отредактировал kluchik - 5.1.2013, 1:53

+Цитировать сообщение
Sergey Ozerov
сообщение 5.1.2013, 2:28
Сообщение #82

Форуман
Иконка группы

Из: Bogorodskoye, Moscow, Russia
Спасибо сказали: 1908 раз(а)

Того, кто будет это скачивать, надо обеспечить носителем (внешним HDD или флешкой) для скачивания... Ибо 8 суток (а именно столько будет скачиваться такой объём на заявленной скорости 1 мегабит (100 килобайт) в секунду) держать на своём винте такой объём непонятно чего вряд ли кто согласится... У меня, например, такого свободного объёма просто нет...

--------------------
Правило - это КАК без ПОЧЕМУ.

+Цитировать сообщение
kluchik
сообщение 5.1.2013, 13:38
Сообщение #83

Новенький

Из: сокольники

ну так просьба к тем, у кого такой объём есть. для терабайтных дисков это немного. потом это можно будет выложить на другом торенте, т.к. нигде нет такого сборника, и набить рейтинг.
сборник разбит на серии (2-3гб) и пачки серий, так что можно скачивать часть, потом заливать на файлоообменник, удалять и скачивать новую серию.

Сообщение отредактировал kluchik - 5.1.2013, 14:05

+Цитировать сообщение
PritorianZ
сообщение 15.1.2013, 22:56
Сообщение #84

Привыкающий

Из: Москва

Всем пивет!
Друзья помогите разобраться с проблемой, несколько дней назад скорость отдачи в utorrent упала до 30кб, с чем это связано?
Роутер asus n65u порты пробросил, хотя раньше все раздавало и без пробросов, ничего не раздается как через роутер так и напрямую..

Сообщение отредактировал PritorianZ - 15.1.2013, 23:00

--------------------

+Цитировать сообщение
spy
сообщение 16.1.2013, 9:36
Сообщение #85

Психопат
Иконка группы

Спасибо сказали: 264 раз(а)

Значит у пиров нет потребности в скачивании с тебя на большой скорости, ничего патологического. Сделай тест пропускной способности Интернет-канала, чтобы проверить исходящую скорость.

+Цитировать сообщение
PritorianZ
сообщение 17.1.2013, 22:17
Сообщение #86

Привыкающий

Из: Москва

Закрывайте, всё заработало=)
http://forum.netbynet.ru/index.php?showtop...p;#entry2003839

--------------------

+Цитировать сообщение
Скиталец
сообщение 19.4.2013, 23:20
Сообщение #87

Опытный

Спасибо сказали: 14 раз(а)

На торрентах скорость мизерная ~ 50Кб. Тариф безлимит.

+Цитировать сообщение
Скиталец
сообщение 20.4.2013, 23:32
Сообщение #88

Опытный

Во флудильню зачем перенесли? Недопоняли?

+Цитировать сообщение
Кашалот
сообщение 20.4.2013, 23:47
Сообщение #89

Форуман
Иконка группы

Из: Сокольники
Спасибо сказали: 1993 раз(а)

Так телепатов нет.

+Цитировать сообщение
Скиталец
сообщение 21.4.2013, 23:36
Сообщение #90

Опытный

Тема rutracker.org, разве телепат?

+Цитировать сообщение
Кашалот
сообщение 22.4.2013, 0:24
Сообщение #91

Форуман
Иконка группы

Телепатов нет продиагностировать твой комп - что ты там качаешь, чем качаешь, какие антивирусы, как ведет себя на закачках иными способами...тьма вопросов могла бы быть и не факт, что ответ найдется.

+Цитировать сообщение
Кашалот
сообщение 17.5.2013, 11:24
Сообщение #92

Форуман
Иконка группы

Подскажите такой пустяк. Вот скачал я кой-чего в папку, а потом передумал и переложил в другую. Раздача исчезла, естественно. Как мне теперь вернуть раздачу уже из новой папки? Вроде все там перетыкал - ниче не понял sad.gif

+Цитировать сообщение
Sergey Ozerov
сообщение 17.5.2013, 17:01
Сообщение #93

Форуман
Иконка группы

Цитата(Кашалот @ 17.5.2013, 12:24) *
Подскажите такой пустяк. Вот скачал я кой-чего в папку, а потом передумал и переложил в другую. Раздача исчезла, естественно.

Вообще говоря, исчезать не должно (в uTorrent'е). Вместо этого раздача должна стопориться с соответствующей диагностикой. И на этой остановленной раздаче можно использовать функцию перемещения файла на новое место, указав в ответ на запрос, куда этот файл уже перенесён.

Цитата
Как мне теперь вернуть раздачу уже из новой папки? Вроде все там перетыкал - ниче не понял sad.gif

Если раздача действительно удалилась (чего при корректном поведении uTorrent'а быть не должно), то создать новую раздачу, указав при создании путь к папке, где уже лежит скачанный материал. После создания раздачи -- перехешировать её, чтобы убедиться, что все файлы раздачи подхватились целиком. Если всё нормально -- стартовать раздачу.

Перед выполнением ВСЕХ вышеописанных манипуляций настоятельно рекомендую сделать резервную копию материала. Ибо есть подозрение, что торрент-клиент ведёт себя неправильно и, как следствие, может вообще удалить файлы раздачи.

--------------------

+Цитировать сообщение
Кашалот
сообщение 17.5.2013, 18:37
Сообщение #94

Форуман
Иконка группы

Цитата
Вместо этого раздача должна стопориться с соответствующей диагностикой.

Так и есть, некорректно выразился.
Цитата
И на этой остановленной раздаче можно использовать функцию перемещения файла на новое место, указав в ответ на запрос, куда этот файл уже перенесён

Ну а я удалил сгоряча, как обычно поступаю, избалованный фри-личем sad.gif

Цитата
то создать новую раздачу

Именно раздачу? Возможно, не увидел такой функции ибо путь "создать новый торрент" завел меня куда-то не туда smile.gif
Попробую еще smile.gif

Не, получилось все-таки smile.gif Там просто один из этапов работы интерфейса выглядел нелогично и я остановился на полпути smile.gif

Стоп, а этот мой вновь созданный торрент увидит кто-нибудь? Он пойдет мне в рейтинг? Сдается, что вряд ли smile.gif

+Цитировать сообщение
Sergey Ozerov
сообщение 19.5.2013, 20:01
Сообщение #95

Форуман
Иконка группы

Надо просто подключить ("Добавить", "Add") ранее скачанный торрент (если торрент-файл удалён, то заново скачать его с трекера, но раздачу пока (до перехеширования) не запускать). При подключении в соответствующем меню вверху будет поле с путём к папке, в которую качать. Вот там и прописать путь к той папке, куда уже скачано, обрезав при этом справа всё лишнее, если это лишнее добавится. Затем перехешировать раздачу (правой кнопкой мыши по раздаче, и там из меню выбрать перехеширование) -- должно по завершении показать 100% принятых блоков и, соответственно, счётчик недокачанных торрентов после перехеширования должен уменьшиться на 1 (и стать равным нулю, если других недокачанных торрентов нет). После этого давить на старт раздачи. Если всё сделать, как написано, то произойдёт подключение к существующей раздаче, с накоплением статистики по отданному объёму, учитываемой в рейтинге трекеров.

В принципе, можно и новый торрент создать, но в этом случае для подключения к существующей раздаче необходимо обеспечить равенство MD5-хешей торрент-файла (зависит от имён файлов и папок, от порядка их следования в торренте, а с версии 3 uTorrent'а к этой информации добавляются ещё и идентификации кодеков медиа-контента). Так что лучше не заморачиваться, а делать, как описано в первом абзаце.

--------------------

+Цитировать сообщение
KLON07
сообщение 19.6.2015, 21:00
Сообщение #96

Из: Североморск

При скачивании торента более 100 мб интернет вылетает торент клиент оригинальный настроенный хз что происходит тех сапрты молчат косят пол лурачков что за фигня такая ?!

+Цитировать сообщение
Кашалот
сообщение 19.6.2015, 21:19
Сообщение #97

Форуман
Иконка группы

Попробуй на другом компе но со своего кабеля. Желательно соседском, где заведомо работает.
Цитата
что за фигня такая ?!

Если это восклицание в воздух, то хорошо, но если в адрес техподдержки, то для такого визга рано.

+Цитировать сообщение
Кашалот
сообщение 7.1.2018, 22:48
Сообщение #98

Форуман
Иконка группы

Цитата(Кашалот @ 21.12.2017, 23:18) *
Я эту проблему так и не смог решить, торрент как ни крутил, все равно валит сеть. Причем, возникло неожиданно, несколько лет спокойно было и вот вернулось. Ничего не трогал, как говорят блондинки.
Помогла только одна настройка: "останавливать при активности". То есть, пока я странички листаю и пишу что-то, он молчит. Отошел покурить - качает. Естественно, у всех остальных интернета нет в это время, если дочка дома, сразу заявка: "Где инет?!"
Ну и наоборот - если у меня пропало, иду к ней: "Ты качаешь?" - "Да." Ну ладно, придется ждать.

Хотите смейтесь, хотите не верьте, но на другом провайдере проблема исчезла...растворилась ohmy.gif Сидел сегодня качал с торрента и одновременно залипал на Зенкевича.
Не считайте ни за рекламу, ни за жалобу...просто факт. Совпадение? Возможно. Мне все равно не хватит квалификации разобраться.

Сообщение отредактировал Sergey Ozerov - 8.1.2018, 1:48
Причина редактирования: Восстановлена ссылка на исходное сообщене при цитировании. Ибо исходник -- вообще из другой темы другого раздела форума. // ozr 08.01.2018 01:48

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему