Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику Kurufinve ::: Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.4.2010, 23:23 Покупка
Цитата(Nyaka @ 21.4.2010, 23:35) *
Кстати, у кого-то видел книгочиталку с мангой, это реально или у меня глюки?

http://nya.sh/post/4939 dry.gif

Цитата('Iсe')
на днях обнаружил мангу в родном книжном. 170р за книжечку, прочитанную за 20-30 минут. не айс как то.. ради 20 минут чтения столько денег =\ а учитывая что на целое произведение наверянка уйдет штук 10-20 таких книжечек...совсем не бюджетно как то получается. с инета качать анеме бюджетней как то..

Если волею случаю столкнусь с автором действительно понравившейся манги - в последнее время предпочитаю манхву - лично, то я хоть по 170 р. за том готов отдать. Вот только лично, а не 150 рублей магазину/переводчикам, 20 ему.
Nyaka,
22.3.2010, 17:13 Уголок для флудеров (СПОЙЛЕРЫ!) Георлик,
26.11.2009, 19:10 Уголок для флудеров (СПОЙЛЕРЫ!)
Цитата(freijie @ 26.11.2009, 10:14) *
biggrin.gif
можно пример "нормального тайтла"?)

Ммм... Первым на ум приходит любимый мною "Terra he"

Цитата(Георлик)
Почему никто не заметил мою новую аватарку, я её 20 минут в фотошопе клеил, специально под цитату!
Заметили и поапплодировали перед монитором.

Что в последней серии блича значат слова Ишиды "в этом я буду драться в следущей серии"? Они что, и эту арку хотят на середине оборвать?!
Георлик,
21.11.2009, 16:44 Уголок для флудеров (СПОЙЛЕРЫ!)
Безжалостное опускание Торадоры. Самый запомнившийся момент:
"Штампованность и вторичность данного цундере-комбикорма признают даже его фанаты-пи**олизы, пытаясь оправдать его тем, что там гармонично развита и завершена любовная линия. На самом деле его единственное отличие от ЛуизоСяны в том, что там на одного ОЯШа одна цундере, а тут их целый гарем, при том каждая из них хочет насадить себя на х*й ОЯШа с усердием солдата, намеревающегося закрыть грудью амбразуру. Стоит заметить, что сама цундере проигрывает всем остальным в следствие своей психической неустойчивости, что вполне компенсируется тем, что она переезжает жить к ОЯШу"
AlexD,
8.10.2009, 22:44 Уголок для флудеров (СПОЙЛЕРЫ!)
Цитата(Benassy_Drey @ 8.10.2009, 23:32) *
Цитата(Kurufinve @ 8.10.2009, 15:03) *
http://www.youtube.com/watch?v=dwsgUsuQFow

Хотил, блин, по ТВ-Токио посмотреть, а совсем забыл sad.gif

А кто сейю Гены? Голосом очень на Урахару похож.

Тоже об этом подумалsmile.gif
Там же в титрах явно написано 土田 大. Другое дело, что я не знаю, кто Урахару озвучивает, а в титрах Блича рыться лень.
Drey_Persson,
10.9.2009, 23:08 Уголок для флудеров (СПОЙЛЕРЫ!)
тут вроде должно быть про это написано.
http://school.animasub.ru/
Drey_Persson,
31.8.2009, 13:17 Уголок для флудеров (СПОЙЛЕРЫ!)
Цитата(AlexD @ 31.8.2009, 12:48) *
нефига не суперпачка. у шиноби есть плюс тока в начале - скоростью атаки. но потом буши докачиваются до 7-9 и превед. демага у шиноби слабая, по футам и бушам читай почти никакая. а вот в ответ прилетает столько...
у меня во втором ряду всегда 1 фут (в первом 3 дд), 1 тактик и еще один вакантный слот. иногда масдд типа мико, или тулипка, или монах, если не у всех бушей гвардбрейк раскачан

Не надо, при втором ассасинейте они нормально всех выносят. Проверено много раз на московских Ёкаях. Берём перезарядку действий и усё... "Коу, зачем тебе становится футменом, если у тебя божественный дар к приготовлению убивабщих данго? Стань шиноби с 3м ассасинейтом!"© smile.gif

емнип, у одного из подкреплений из зефа есть активный скил -1мув у противников (или у какого-то тактика? не помню уже). добавляем пасиву кеншин и многие тыщи бушей\футов сосут леденец. ибо одну-две их атаки мои футы могут выдержать, а гард рейтинг они(враги) постоянно повышать не способны biggrin.gif
Что-то мне казалось, что его любому лучнику вкачать можно...

к стыду своему, не знаю ни что такое Церес, ни что такое "зоомагазин". С китайцами у меня плотно ассоциируется dtb (надо пересмотреть, на фоне ожидаемого через месяц-полтора продолжения).
Омфг, ты не знаешь "petshop horror"???

А дрын девочки навевает воспоминания о Рип ван Винкле из Хэллсинга...
Цитата(Benassy_Drey)
Подскажите плз, есть еще аниме по японской истории, кроме Sengoku Basara/Эпоха Смут
вот, что нам выдаёт поиск по бакуматсу-мэйдзи. Ну или по самураям
Drey_Persson,
5.8.2009, 19:46 ПОИСК АНИМЕ, МАНГИ, ОСТ...
kawaii-radio.net уже не в моде?
volt1,
2.5.2009, 16:17 Уголок для флудеров (СПОЙЛЕРЫ!)
Цитата(Jus Talionis @ 26.4.2009, 9:53) *
Название аниме в студию. не помню такого.

Хех, анидб календарь рулит.
http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=3170
Jus Talionis,
24.4.2009, 22:48 Уголок для флудеров (СПОЙЛЕРЫ!)
о_О Однополая любовь втроём... жаль, что не инцест >_>
Георлик,
2.4.2009, 20:45 Death Note / Тетрадь смерти (2006)
Мы тоже безумно рады, что Иванушка-дурак нравится тебе больше, чем гений, желающий очистить мир ото зла, и желаем тебе как можно быстрее вжится в роль любимого персонажа smile.gif
Jus Talionis,
22.3.2009, 20:00 Уголок для флудеров (СПОЙЛЕРЫ!)
OMG OMG OMG
http://nya.sh/post/3749

Цитата(Tekito @ 22.3.2009, 15:30) *
Пожалейте Ичиго. Он дрался с самого начала кучу нервов, сил и крови потратил, столько противников завалил. Гдеж ему со всеми справится. А Кенпачик пришел со свежими силами и на все готовое.

Между прочим,
Инноуэ его перед боем с бедным Гримджовом отхиляла полностью, по просьбе самого Гримджова. И хотя Клубничка из-за своих комплексов защитника (читай: по собственной глупости) получил довольно много дамага, он был в достаточно неплохой форме. Но при это было видно, что против Ннойтры у него не было ни единого шанса.
fe328,
21.3.2009, 1:20 ПОИСК АНИМЕ, МАНГИ, ОСТ...
Цитата(Keleus @ 21.3.2009, 0:45) *
У кого в любом случае, можно скачать Suzumiya Haruhi-chan no Yuuutsu?

Type Web wink.gif

Его качать не надо...

А в 3ей серии у Микуру на руках сидит случаем не Керберус из Хроник крыльев? (Учитывая кламп, уверен, что он и в других их работах есть. Но это вроде как не кламп...)
Keleus,
10.3.2009, 16:12 ПОИСК АНИМЕ, МАНГИ, ОСТ...
М-м-м... Помню на з-нетовском форуме была тема по продаже бумажной манги напрямую из типофграфии, но той темы нет уже давно sad.gif

Экстермис, А что именно качать? Все 3 песни? И блин, где там кнопка счкачки?
ЗЫ: не люблю IOSYS
extermis,
14.2.2009, 22:58 ПОИСК АНИМЕ, МАНГИ, ОСТ...
хм... а на торрентспытался искать? Или рейтинг низкий?
extermis,
23.1.2009, 22:10 ПОИСК АНИМЕ, МАНГИ, ОСТ...
Прочитал "с лольками" >_>...
"Spice and wolf"?

..............................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - знаки препинания, пользуйся на здоровье happy.gif
DrAgOFoX,
17.1.2009, 18:52 ПОИСК АНИМЕ, МАНГИ, ОСТ...
18 серия http://www.torrentreactor.net/torrents/200...D)-63815900-avi

Я щас обе качаю, так что если что, то я выложу потом.

Кстати, а что особенного в этих 2х сериях? Видел на мининове 21-26 серии, а этих - нет...
freijie,
17.5.2008, 6:31 Уголок для флудеров (СПОЙЛЕРЫ!)
Цитата(Sapphire the Spark @ 17.5.2008, 1:04) *
Может быть, я не правильно понял последний эмоциональный текст... Но продираться сквозь дебри разрозненных фраз с кучей запятых не люблю.

Хорошо, разжёвываем для беззубых.
У Лилу убили его мать и сильно травмировали сестру. Его отец ему прямым текстом сказал: да мне на вас по, вы слабаки. При этом(не помню, до покушения или после по хронологии) Лилу увидел все ужасы вторжения британии в зону 11. Несправедливость окупантов и т.д.

Похоже вы невнимательно читали субтитры. Он не хочет сестре жизни в норке и страха от боязни, что вдруг отец передумает и вырежет всех "слабых" потомков. Он хочет сделать такой мир, в котором она не будет бояться и будет счастлива.
Мотивация более чем прозрачна.
Спросить, чего хочет она? Она видит, что творится вокруг? Она слепая девочка, прикованная к креслу. Она не знает, какая мразь Сюзакку. Всё её мировоззрение - это слова дикторов по телевизору. Что она-то знает о мире?

Аргументы исчерпали компетентность?

Это всё всего лишь поводы >_< <script type='text/javascript'>
mytagid = Math.floor( Math.random() * 100 );
document.write("
» Нажмите, чтобы показать текст - нажмите опять, чтобы скрыть... «
");
document.close();
Он начинает верить в свою же ложь.
FoGoT-LP,

© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами