Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> ХК "Спартак" (Москва)
DjDanser
сообщение 30.11.2012, 9:26
Сообщение #61

Местный

Из: район Лосиноостровский
Спасибо сказали: 166 раз(а)

ага,у меня есть маза попасть на 7,10, 26-27 или 28 сектора. просто за хоккеем я особо не слежу за исключением выступлений нашей сборной, но вот решили с закадыками сходить. из них из всех я в теме. но если уж я болею за футбольный Спартак,то не пойду же я на хоккейное динамо,цыска или ска. поэтому только Спартак)
Klıft, как оцениваешь мой порыв?)))

+Цитировать сообщение
klift
сообщение 30.11.2012, 14:31
Сообщение #62

Элита
Иконка группы

Из: 7 подъезд
Спасибо сказали: 194 раз(а)

Цитата(DjDanser @ 30.11.2012, 10:26) *
попасть на 7,10, 26-27 или 28 сектора.

Билетная программа. Дворец компактный, потому даже с "балкона" нормально видно.
Цитата
я особо не слежу за исключением выступлений нашей сборной

Скоро, кстати, Кубок Первого канала (с 13 по 16 декабря) в Мегаспорте.
Цитата
как оцениваешь мой порыв?)))

smile.gif Сходи. А то всё грозятся Соколя прикрыть (каким-то он нормам КХЛ не соответствует), да и с клюшкарями всякое может случиться. Потому если есть желание - не надо себя сдерживать! biggrin.gif

--------------------
"Джентльмены, пусть каждый из вас уповает на бога, но порох необходимо держать сухим"

+Цитировать сообщение
DjDanser
сообщение 30.11.2012, 14:58
Сообщение #63

Местный

ок,спасибо) отпишусь по результатам)

+Цитировать сообщение
DjDanser
сообщение 18.12.2012, 20:38
Сообщение #64

Местный

идём с женой и ещё одной семейной парой в воскресенье на Спартак-Барыс. надеюсь,что понравится атмосфера и игра.хотелось бы победы)
а вот почему Спартак в этом году так плохо играет? почему после локаута многих звёздных игроков купили разные команды, а Спартак никого не взял?

Сообщение отредактировал DjDanser - 18.12.2012, 20:40

+Цитировать сообщение
klift
сообщение 18.12.2012, 23:38
Сообщение #65

Элита
Иконка группы

Цитата(DjDanser @ 18.12.2012, 21:38) *
надеюсь,что понравится атмосфера и игра.хотелось бы победы)

smile.gif Всё может быть, это же "Спартак"!

Цитата
а вот почему Спартак в этом году так плохо играет?

Ну, как Ржигу попёрли - так и заколбасило smile.gif При пане где-то за счёт настроя, где-то за счёт умения шевелились. Ну, а как выгнали его - ИМХО, всё и закончилось. Потому от наших нынешних трусовозов чего-то ждать не приходится, остаётся просто болеть smile.gif Лучше уж такие, чем вообще без "Спартака" в хоккее.

Цитата
почему после локаута многих звёздных игроков купили разные команды, а Спартак никого не взял?

Денег нет. Владелец нынешний ("Инвестбанк" или "Сберкред банк", попробуй их там разбери) особым желанием вкладываться не горит, скорее, наоборот. Арнольдыча каккей не интересует (пытались в своё время Лукойл сагитировать - безуспешно), потому на минимуме жизнедеятельность поддерживают у команды, чтобы совсем не загнулась. Тут, как ты понимаешь, не до энхаэловцев.

Слухи ходят, что клуб в Сочи перед Олимпиадой могут перебросить, потому на всякий случай smile.gif надо сходить. Мало ли что.

--------------------
"Джентльмены, пусть каждый из вас уповает на бога, но порох необходимо держать сухим"

+Цитировать сообщение
DjDanser
сообщение 19.12.2012, 17:31
Сообщение #66

Местный

ясно всё. мда,печалька какая-то получаетсЯ. вроде бы как говорили про бренд Спартака, а в хоккее он вымирает...

+Цитировать сообщение
DjDanser
сообщение 24.12.2012, 10:26
Сообщение #67

Местный

вот и сходили мы вчера нашей дружной спорткомандой на Спартак-Барыс.холодновато было в самой арене и жёны наши подзамёрзли + как-то по-пипидонски оснащен сам комплекс Сокольники: туалеты только внизу,вечно от дверей дуло на трибуны. народу было достаточно на игре,поддерживали команду фанаты на 5! и проклятие в виде безголовых игр снять удалось,но проиграли по буллитам(((
фотоотчёт приложу,как фотки мне пришлют.

+Цитировать сообщение
klift
сообщение 24.12.2012, 14:23
Сообщение #68

Элита
Иконка группы

Цитата(DjDanser @ 24.12.2012, 11:26) *
+ как-то по-пипидонски оснащен сам комплекс Сокольники: туалеты только внизу,вечно от дверей дуло на трибуны.

Он изначально под Олимпиаду-80 строился для проведения летних соревнований: гандбол, волейбол и т.д. Каккей там возник уже при Товбулатове, до этого там только фигуристы с какеистами тренировались и товарняки гоняли. А играл "Спартак" на Малой Спортивной арене, в Луже. Первый официальный матч в Соколях так и не доиграли: там туман поднялся smile.gif от льда, с отоплением и вентиляцией чего-то намудрили. Сарай - он и есть сарай smile.gif Так что к шайбе он приспособлен относительно, потому и ходят слухи о строительстве новой арены.

Цитата
но проиграли по буллитам(((

Дык sad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
DjDanser
сообщение 24.12.2012, 19:22
Сообщение #69

Местный

ну видишь,и до хоккея мы добрались!!!))))но жене больше на футболе нравится смеяться от матерных выражений на секторе А))))

+Цитировать сообщение
DjDanser
сообщение 26.12.2012, 16:50
Сообщение #70

Местный

себя не буду выкладывать,не очень у меня там выражение лица вразумительное))

Сообщение отредактировал DjDanser - 26.12.2012, 16:52
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCN1124.JPG ( 253.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

+Цитировать сообщение
klift
сообщение 24.9.2013, 21:54
Сообщение #71

Элита
Иконка группы

Николай Жердев: "Спартак" - народный. Но и я - из народа"

Интервью с новичком под спойлером
Во вторник контракт с московским "Спартаком" до конца сезона подписал один из самых талантливых нападающих России последнего десятилетия, Николай Жердев, за последний год сменивший три клуба – "Атлант", "Ак Барс" и "Лев". Поставив подпись под контрактом, 28-летний новичок красно-белых ответил на вопросы корреспондента "СЭ" Игоря ЛАРИНА.

– Поздравления от "СЭ" с возвращением в хоккей!

– Спасибо.

– Открываете новую страницу в своей карьере?

– Именно так. Рад, что наконец определился с клубом и могу заняться любимым делом.

– Летом вы расстались со "Львом". Когда возник вариант со "Спартаком"?

– Все переговоры вел мой агент, и на финишной прямой – несколько дней назад – он уже подключил и меня.

– Что скажете о "Спартаке"?

– Отличная, популярная в народе команда. Я, в принципе, тоже человек из народа. Так что мы друг друга нашли (смеется).

– Тяжело ли шли переговоры со "Спартаком" – отнюдь не самой богатой командой в КХЛ?

– Прежде всего, мне хотелось вернуться в большой хоккей. Получить достойное игровое время, доказать, что хоккеист Жердев продолжает свою карьеру. Что он сможет вернуться на высокий уровень и побороться за путевку на главный турнир четырехлетия – Олимпиаду в Сочи. А вот все остальные факторы ушли на второй план.

– Почему предпочтение отдали "Спартаку", а не другим клубам?

– Для меня немаловажно почаще находиться в Москве – поближе к семье, любимой супруге. В Сокольниках такая возможность у меня появляется.

– В какой форме находитесь?

– Времени я не терял, тренировался. Скажем, во вторник поработал в Сокольниках с командой, вышел на лед в тройке с Александром Нестеровым и Михаилом Юньковым.

– Что скажете о главном тренере "Спартака" Федоре Канарейкине, которого не назовешь самым легким в работе специалистом в России?

– Я с Федором Леонидовичем сталкивался в "Атланте", знаю все его требования. Надеюсь, что мои возможности известны и тренеру.

– С кем еще в "Спартаке" знакомы?

– Со многими. Например, по "Атланту" – с Алексеем Крутовым.

– Когда красно-белая торсида вас увидит?

– Постараюсь порадовать красно-белых фанатов, о которых наслышан и которые считаются едва ли не самыми активными в стране, уже в этот четверг в нашем домашнем матче с "Автомобилистом". Если, конечно, тренер поставит меня в состав.

– И последний вопрос. Не опасаетесь, что в Москве вас будет одолевать желтая и околохоккейная пресса?

– Этой прессе передайте, пожалуйста, что она может отдохнуть. Пусть усвоят: Жердев – это хоккеист, а не гламурный персонаж.

– Мы взяли опытного игрока, который еще не сказал своего последнего слова. Ждем, что он сделает это в "Спартаке", – подчеркнул Федор Канарейкин в разговоре с корреспондентом "СЭ" Динарой КАФИСКИНОЙ. – Жердев обладает бомбардирскими качествами. Думаю, что Николай добавит нашей команде мощи.

– Рассчитываете на Жердева как на лидера?

– Безусловно. Но для начала надо увидеть, в каком состоянии Николай находится. Все-таки у него был пропущен приличный тренировочный и игровой отрезок. Наш новичок все это время тренировался, но работать индивидуально и с командой – разные вещи.

В прошлом сезоне Жердев выступал за "Атлант" и "Ак Барс", провел в регулярном чемпионате КХЛ и плей-офф 68 матчей, набрав 51 (17+34) очко. Минувшим летом Жердев подписал соглашение со "Львом", однако в начале сентября расторг с ним контракт. Двукратный чемпион мира будет выступать в "Спартаке" под 94-м номером.
sport-express.ru

Кое-что про новичка:
А кто не пьёт? Назови! Нет, я жду!©
Самый скандальный российский хоккеист Николай Жердев обрел новый клуб, подписав контракт со «Спартаком». Приветствуя этот трансфер Sovsport.ru вспоминает самые скандальные истории из жизни форварда.

СКАНДАЛ ПЕРВЫЙ: ПОБЕГ
В 2002 году Жердев заключил контракт с ЦСКА под руководством Виктора Тихонова, в то время также тренера сборной России.
За сезон он набрал 28 (14+14) очков в 64 матчах. И одновременно участвовал в драфте НХЛ, где был выбран «Колумбусом» под общим 4-м номером.

15 августа 2003 Жердев заключил трехлетний контракт с американской командой на сумму 7,7 миллиона долларов. Изначально объявлялось, что хоккеист будет выступать за ЦСКА до конца 2003 года, и переедет в США только в 2004-м. Однако в сентябре 2003-го он исчез из тренировочного центра ЦСКА и через несколько дней появился на базе «Колумбуса».

ЦСКА естественно воспротивился переходу игрока, объявив, что Жердев находится на действительной военной службе и не имеет права покидать расположения части. Виктор Тихонов пригрозил Николаю уголовным преследованием. ЦСКА подал иск в международный спортивный суд. Но в марте 2004 года тот вынес решение в пользу хоккеиста.

- Это было спонтанное решение. На тренировке я повздорил с тренером Василием Тихоновым, сыном Виктора Васильевича. А Тихоновы зтого не прощают, - рассказывал позже Николай о причинах побега.

СКАНДАЛ ВТОРОЙ
«ЭГОИЗМ, ВОЗВЕДЕННЫЙ В АБСОЛЮТ»

В НХЛ талант нападающего, наличие которого глупо подвергать сомнению, в полной мере не раскрылся. Отчасти ему не повезло – проявить себя у Хичкока в «Колумбусе» техничным игрокам было крайне трудно, однако что Хичкок, что позже Лаиволетт в «Филадельфии» не раз говорили что «Жердев – воплощение индивидуализма, а его эгоизм, кажется, возведен в абсолют». Да что там говорили – нередко сажали в запас.

Ко всему прочему, в 2006 году Жердев снова вступил в спор с руководством клуба, на сей раз «Блю Джекетс». Хоккеист требовал увеличить ему зарплату, а руководство клуба отказывалось, ссылаясь на то, что последний сезон Николая был неудачным. В итоге стороны сошлись на компромиссной сумме 7,5 млн долларов за три года. В 2008 году Жердев был продан в «Рейнджерс». А в 2010 году Жердев подписал контракт с «Филадельфией» на один год. Зарплата игрока составила $2 млн.

СКАНДАЛ ТРЕТИЙ
НИКОМУ НЕ НУЖЕН

Перед прошлогодним плей-офф Жердев ушел из подмосковного «Атланта» в «Ак Барс», чтобы побороться за Кубок Гагарина. Вот только в Мытищах в тот момент еще надеялись зацепиться за кубковый раунд, хотя шансов и было немного, (это, кстати все-таки удалось сделать) и явно остались недовольны таким ходом форварда.

А летом «Ак Барс» не захотел оставляться у себя Николая, но и обиженный подмосковный клуб не горел особым желанием возвращать Жердева. В итоге контракт все-таки был подписан, но видно только для того, чтобы выставить форварда на драфт расширения. Однако новичок лиги «Адмирал» им не заинтересовался.

После этого контракт расторгли, и Жердев снова стал свободным агентом.

СКАНДАЛ ЧЕТВЕРТЫЙ
НЕВЕЗУЧИЙ «БЕНТЛИ»

В конце июля Жердев все-таки нашел новый клуб – пражский «Лев». И… снова вляпался в историю. Теперь семейную.

Желтые издания наперебой сообщали, что «в ночь на 29 июля российский хоккеист Николай Жердев устроил пьяный дебош в отеле «Барвиха Luxury Village» и разбил новый автомобиль «Bentley Continental GT». В элитном отеле спортсмен отмечал подписание контракта со «Львом» и сел за руль иномарки, будучи нетрезв. Поведение хоккеиста не понравилось соседям, которые нацарапали гвоздем неприятные высказывания на машине Жердева. Теперь ему предстоит оплатить ремонт, который может обойтись в миллион рублей. Однако дорогостоящий ремонт - не самое страшное, что ожидает хоккеиста. Жена Николая Жердева Евгения намерена подавать на развод, потому что сотрудники отели часто замечали спортсмена в компании разных девушек».

Кстати, по другой версии «неприятные высказывания» гвоздем нацарапала именно Евгения.

Стоит отметить, что это не первая ссора супругов. Два года назад в ресторане на Рублево-Успенском шоссе Жердев угрожал убить Евгению и бил металлическим столбом по машине, в которой она пыталась уехать из заведения

Будучи еще нападающим «Филадельфии» Жердев, проводящий отпуск в Москве, «во время завтрака в ресторане поругался со своей женой Евгенией. Рассерженная девушка покинула заведение на своем Bentley Continental, но далеко уехать не смогла – ей помешали знаменитые столичные пробки. Жердев догнал жену и попытался открыть двери машины, но они были заблокированы. Тогда он схватил стоящую на парковке металлическую трубу и стал бить по ее автомобилю, выкрикивая оскорбления и угрожая расправой. Испуганная Евгения поспешила скрыться и в тот же день обратилась в полицию».

В общем, хоть стой, хоть падай…

СКАНДАЛ ПЯТЫЙ
ПОТЕРЯННЫЙ ПАСПОРТ

История о том, как Николай уезжал в Прагу стоит отдельного блока. Так как на несколько дней она стала хитом Интернета.

Во время загула Жердев умудрился… потерять паспорт и не сумел улететь в Чехию.

– Мы по-прежнему ждем Жердева на сборе в Финляндии, – говорил тогда спортивный директор «Льва» Рашид Хабибулин. – У него возникла проблема с документами, и пока он не прилетел.

– Вы связывались с самим игроком?
– Мы контактируем с его агентом, но и с Колей я тоже разговаривал. Хотел уточнить номер его рейса, но он сказал, что возникли проблемы и вылет откладывается. Возможно, на фоне семейного конфликта.

– А если он так и не найдет паспорт?
– Тогда быстро восстановит его. За то время, что его не будет на сборах, удержим часть зарплаты. Вот и все.

С опозданием на сутки Жердев все же прибыл в расположение «Льва». В клубе поворчали, но простили игрока. И в итоге в межсезонье он стал лучшим бомбардиром команды. Но… именитый нападающий выкинул очередной фортель: за несколько дней до старта сезона он… решил покинуть клуб и попросил руководство расторгнуть с ним контракт.

– Конечно, эта ситуация оказалась для нас полной неожиданностью, – рассказал Хабибулин. – Но так уж получилось. Человек определился, что семья для него главнее.

– Но когда Жердев только подписал контракт со «Львом», говорилось о том, что его семью все устраивает в Праге, что клуб нашел ему хорошее жилье…
– Мы стремились все сделать в этом плане. Пытались создать Николаю хорошие бытовые условия. Но семейные проблемы вышли на первый план. Подробностей я не знаю. Жердев сам подошел и сказал, что ему надо вернуться в Москву, к семье. Мы посоветовались и решили его отпустить.
sovsport.md

Видимо, прямо никак без такого обойтись не могли. Леонидычу виднее.

--------------------

+Цитировать сообщение
klift
сообщение 13.12.2013, 23:30
Сообщение #72

Элита
Иконка группы

По ходу - приплыли sad.gif

ЦБ отозвал лицензию у Инвестбанка
ХК «Спартак»: существование клуба поставлено под вопрос
Канарейкин: ХК «Спартак» давно испытывает проблемы с финансами

--------------------

+Цитировать сообщение
klift
сообщение 30.4.2014, 9:41
Сообщение #73

Элита
Иконка группы

Громко хлопнули дверью наши парни, взяв напоследок Кубок Харламова. И это без основного вратаря Шестеркина и напа Крутикова.

Кубок Харламова. Сезон 2013/14. Финал.
Красная Армия – МХК Спартак 1:4 7:0 3:1 3:4 (ОТ), 0:2, 2:1 (ОТ), 2:3

Состав наших:
Вратари: Кондрашов Всеволод, Трушков Александр, Шестёркин Игорь, Калинин Кирилл
Защитники: Васильев Валерий, Козловский Юрий, Демидов Николай, Соловьёв Сергей. Сорокин Всеволод, Кулик Евгений, Провольнев Владислав, Ермаков Андрей, Алексеев Сергей, Пелевин Александр, Аблаев Кирилл, Неколенко Илья
Нападающие: Юдов Егор, Воробьёв Дмитрий, Грецов Денис, Павлюков Илья, Медведев Никита, Болдин Игорь, Ипатов Вячеслав, Хацей Арсений, Ткачук Алексей, Неколенко Архип, Лапшов Игорь, Крутиков Евгений, Кучерков Аркадий, Батрак Артём, Клечкин Александр, Пешехонов Владимир, Васильев Павел.

Леонтьевичу с его "потерянными и прерванными традициями" - пламенный привет!

--------------------

+Цитировать сообщение
klift
сообщение 3.6.2015, 22:55
Сообщение #74

Элита
Иконка группы

Чудеса случаются smile.gif

"СПАРТАК" ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Хоккейный клуб "Спартак" объявляет о том, что в сезоне 2015/2016 годов возобновляет своё участие в Чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

В ближайшее время в Лигу будут представлены необходимые документы, благодаря чему и станет возможным возвращение клуба в большой хоккей.

Председателем Попечительского Совета "Спартака" будет двукратный Олимпийский чемпион Александр Якушев.
- Поздравляю всех любителей хоккея, которые долго ждали этот день. Хочу от всех спартаковцев поблагодарить людей, благодаря которым стало возможно возвращение "Спартака". Они проделали большую и кропотливую работу, за что мы им очень благодарны - слова Александра Сергеевича по этому радостному поводу.

Президентом клуба назначен двукратный Олимпийский чемпион Вячеслав Старшинов.
- Сегодня огромная тяжесть свалилась с плеч всех спартаковцев. Мы все очень долго переживали, а сегодня и я, как президент клуба, и все спартаковские ветераны и многомиллионная армия болельщиков вновь поверили в справедливость, в чём уже было начали сомневаться" - сказал Вячеслав Иванович.

Председателем Совета ветеранов "Спартака" стал двукратный Олимпийский чемпион Борис Майоров.
- Это очень радостное событие. Произошло то, что и должно было произойти. Не мог пропасть из географии нашего спорта такой замечательный клуб, как "Спартак". Поздравляю всех неравнодушных! - как всегда лаконично высказался Борис Александрович.

Первым вице-президентом - генеральным менеджером "Спартака" назначен Олимпийский чемпион Алексей Жамнов.
Вице-президентом клуба стал Олимпийский чемпион Валерий Каменский.

дальше...

Хоккейный клуб «Спартак» Москва является одним из старейших клубов отечественного хоккея. Клуб был создан 22 декабря 1946 года в преддверии первого чемпионата СССР по хоккею с шайбой. За свою историю клуб четырежды становился чемпионом СССР, 11 раз завоевывал серебряные медали, 9 раз бронзовые, 2 раза выигрывал Кубок СССР.

В декабре 2013 года хоккейный клуб оказался на грани банкротства, потеряв генерального спонсора. Несмотря на трудности, клуб сумел доиграть чемпионат КХЛ сезона 2013/14, а молодёжная команда «Спартак» выиграла Кубок Харламова.

В июне 2014 года на базе молодежной команды клуб был возрожден и заявлен в регулярный чемпионат Молодежной хоккейной лиги как Народная команда – хоккейный клуб «Спартак». В августе 2014 года возрожденная команда выиграла Кубок мира среди клубных команд.

Сохранение МХК «Спартак» стало возможным благодаря группе инвесторов, искренне любящих хоккей. Этими же инвесторами были предприняты необходимые шаги, приведшие к тому, что «Спартак» вновь примет участие в Чемпионате КХЛ начиная с сезона 2015-2016 гг.

Генеральным спонсором "Спартака" станет Международная нефтесервисная Группа ERIELL.
spartak.ru

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему