Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> А у вас есть любимые врачи?
Kalashnik
сообщение 7.4.2014, 19:32
Сообщение #1

Спасибо сказали: 0 раз(а)

А у вас есть любимые врачи, к которым вы ходите постоянно (ну имею в виду не то что постоянно, а когда болеете или на профилактику)?
Как вы нашли таких врачей? И главное - как поняли, что это именно те специалисты, которые вам нужны? Ведь выбор то достаточно велик.

+Цитировать сообщение
Kalashnik
сообщение 11.4.2014, 11:54
Сообщение #2

Спасибо сказали: 0 раз(а)

У кого какие мысли по этой теме? что можете сказать?

+Цитировать сообщение
3_20
сообщение 11.4.2014, 12:10
Сообщение #3

Форуман

Из: Москва
Спасибо сказали: 736 раз(а)

Могу сказать что почти все врачи - двоечники. Ненавижу всех врачей и вообще всю российскую медицину, самое гнилое место после МВД

Сообщение отредактировал 3_20 - 11.4.2014, 12:11

--------------------
"Москва-Москва, Садовая и Тверская, из кайена валит доля воровская"

+Цитировать сообщение
coldsky
сообщение 11.4.2014, 12:22
Сообщение #4

Форуман

Из: г. Москва
Спасибо сказали: 354 раз(а)

Цитата(3_20 @ 11.4.2014, 13:10) *
Могу сказать что почти все врачи - двоечники. Ненавижу всех врачей и вообще всю российскую медицину, самое гнилое место после МВД

+1. Последнее, что надо делать - идти ко врачам. Только калечат людей, загоняя поскорее на тот свет. За что их любить?
Лучше бы сделали тему про любимое лекарство - там бы я отписался более предметно.

--------------------

+Цитировать сообщение
KatrineDo
сообщение 11.4.2014, 21:54
Сообщение #5

Форуман

Из: Преображенское
Спасибо сказали: 179 раз(а)

Обожаю своих гинеколога и стоматолога. Из районных поликлиник
Платники оказались хуже
Ещё у ребёнка педиатр неплохая

--------------------
Элвис не умер. Он просто улетел домой.

Мыло и косметика ручной работы :)

+Цитировать сообщение
schosse
сообщение 11.4.2014, 22:59
Сообщение #6

Форуман

Из: СВАО, Ростокино
Спасибо сказали: 467 раз(а)

да, стоматолог в районной поликлинике, отличная тетка и знаток своего дела
еще ревматолог хороший у нас

Сообщение отредактировал schosse - 11.4.2014, 23:00

--------------------
Пиши правильно: антеННа, а также, агенТство, артхаус, в то же время, вряД ли, всё-таки, вуз, идЕология, из-за, извИни, как будто, как-то, какой-либо, какой-нибудь, кое-кто, крИтерий, кто-то, машино-место, недоволен, нельзя, немало, неплохо, пикап, по-русски, рецензия, рикошет, Ростов-на-Дону, скейт-парк, так как, так что, то есть, то же самое, то ли, трЭш, фейр-плей, фиННы, флЕш, чётко, что ли, что-то.

+Цитировать сообщение
amidil
сообщение 12.4.2014, 8:27
Сообщение #7

Привыкающий

Из: Москва, Отрадное
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Мой любимый человек и по совместительству с этим врач в больнице, моя супруга rolleyes.gif rolleyes.gif .
И таблетками пичкает и в аптеку сходит.

+Цитировать сообщение
Lia_Zerg
сообщение 12.4.2014, 10:40
Сообщение #8

Чемпион

Спасибо сказали: 171 раз(а)

Цитата(3_20 @ 11.4.2014, 13:10) *

Это говорит лишь о том, что ты неудачник.
Наша медицина ценится во всем мире. Но! Козлов везде хватает, не надо из-за одного неудачного случая по всем крыть.

Пс. Современные студенты-стоматологи еще те козлы, их не касаются мои благосклонные фразы. Да в общем-то и предыдущее поколение тоже. Либо старая школа, либо индивидуальные личности, которых на руках носить надо.

Ппс. Мама врач старой школы (терапевт)- к ней вся Савеловская дорога до сих пор звонит и консультируется.

--------------------

+Цитировать сообщение
Zolor
сообщение 12.4.2014, 10:42
Сообщение #9

Постоянный посетитель

Спасибо сказали: 4 раз(а)

А мне нравится наш участковый врач,когда приходит на следующий день после вызова скорой...И с таким недовольным лицом "Как забрали в больницу!?Что же вы мне не позвонили?" Мол гоняли ее просто так laugh.gif laugh.gif
Или когда приходишь оформлять больничный,спрашивает:"Ну что,какой вам диагноз написать?" biggrin.gif

Сообщение отредактировал Zolor - 12.4.2014, 10:46

+Цитировать сообщение
Mercilaud
сообщение 12.4.2014, 12:18
Сообщение #10

Местный

Спасибо сказали: 88 раз(а)

После многих страданий нашёл стоматолога в ЦНИИСе, уже много лет к ней хожу. И специалист отменный и просто очень красивая женщина.

В поликлинике нравится ЛОР, и тоже красавица.

Ещё участковый терапевт была, жаль, уволилась. Первый раз её увидел, когда прострелило поясницу, вызвал врача на дом.
Звонит, еле ковыляю к двери, входит врач - и я чуть не падаю! Красивая, стройная, декольте дальше некуда!!! И, как оказалось, специалист хороший, и человек тоже отзывчивый.
Как-то надоело работать, купил розу, врываюсь к ней в кабинет, протягиваю.
Удивлённо - За что?
- Просто соскучился!
- Больничный нужен?
- Ага.
- На три дня хватит?

+Цитировать сообщение
Lia_Zerg
сообщение 12.4.2014, 14:27
Сообщение #11

Чемпион

Как ни странно, моя мать никогда за взятку не рисовала больничный, это ей было чуждо.

--------------------

+Цитировать сообщение
Mercilaud
сообщение 12.4.2014, 15:48
Сообщение #12

Местный

Роза для дамы, разве это взятка? Это знак внимания.

И вообще это тема о хороших врачах.

Сообщение отредактировал Mercilaud - 12.4.2014, 16:09

+Цитировать сообщение
3_20
сообщение 12.4.2014, 16:18
Сообщение #13

Форуман

Цитата(Lia_Zerg @ 12.4.2014, 11:40) *
Наша медицина ценится во всем мире.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif В каком нибудь Конго, Кении, Замбии, Эфиопии возможно, где даже простой студентишка, который сможет навязать повязку в цене. Там наших с распростертыми объятиями готовы ждать. А так, то что ценится - у нас простым смертным не по карману (по сути этой медициной можно пренебречь)

В больнице то давно лежал...ценитель русской медицины. Пока не отбашляешь каждому там, хрен кто к тебе подойдет, а медсестер самих лечить нужно, от алкогализма
Что бы ребенка нормально родить как положено, нужно башлять
Что бы зубы в БЕСПЛАТНОЙ поликлинике нужно ПРАВИЛЬНО вылечить, нужно башлять

Друзья все кто лежали (после ДТП и т.п.) в ужасе выходили с этих больничек. Сам когда лежал, охреневал какое отношение к больным и прооперированным, так порой и хотелось в харю дать и врачам и медсестрам. Наша медицина в целом - в жопе (индивидуальные личности не учитываем)

Сообщение отредактировал 3_20 - 12.4.2014, 16:32

--------------------

+Цитировать сообщение
Mercilaud
сообщение 12.4.2014, 16:48
Сообщение #14

Местный

В феврале сего года лежал в 52-й. Оперировался. Отношение было нормальное, можно даже сказать, хорошее. После выписки ещё в течении 2-х месяцев раз в неделю туда заезжал на осмотр и при необходимости делали процедуры. Без всяких намёков, что им башлять надо.

+Цитировать сообщение
KatrineDo
сообщение 12.4.2014, 21:57
Сообщение #15

Форуман

Из: Преображенское
Спасибо сказали: 179 раз(а)

Дим, это где такие больницы? Лежала не раз, все ок, только 1 инфекционка плохая была

--------------------
Элвис не умер. Он просто улетел домой.

Мыло и косметика ручной работы :)

+Цитировать сообщение
Lia_Zerg
сообщение 12.4.2014, 22:46
Сообщение #16

Чемпион

Тридвадцать, можешь мне не петь песни, я после дтп в 2003 году на моте прошел все круги ада, был в пяти больницах, до сих пор в ногах болты с гайками, хирурги мне снятся иногда. Но я в них никогда не разочаровывался. Да, анестезиологи всегда хотят денег, чтобы потом опиаты выписать на первые три дня, но это легко решается тыщей рублей.

--------------------

+Цитировать сообщение
3_20
сообщение 13.4.2014, 5:13
Сообщение #17

Форуман

Это у тебя есть лишняя тыща рублей, а у меня нет примеру ...что, ходить к знахаркам деревенским теперь? Я один раз обратился к бесплатному зубному, без подмазывания....итог - вырывание, ибо лечить нет финансовой заинтересованности. А обратись ты в газпромовскую поликлинику (работники бесплатно)у тебя челюсть будет как новорожденная, ибо врачи все прошли практику за границей, оборудование все по последнему слову техники
Я зуб недавно выдирал в платной - 3.5 т.р. за один дерг щипцами -ПЗДЦ (обратился в платную, ибо 1 января воспаление началось, водяра ускорила процесс)
3.5 т.р. за одно движение рукой....это нонсенс, мне на матче ЦСКА-Спартак это бы бесплатно обошлось

Я уже писал тут на форуме, знакомый обратился к имплантологу зубному. ему насчтитали где то 300.т.р. в БЕСПЛАТНОЙ поликлинике (хирурги там подрабатывают)!
Да вертел я всю эту медицину

Я молчу про венерологию - ибо это уже интимно) Там вообще меня чуть без почек и печени не оставили своими рецептами аантибиотиков, независимые врачи крутили пальцами возле виска, когда читали мой рецепт. Встретить этого венеролога, лицо бы ему разбить за его рецепт

А тот кому нравится обсулживание и лечение - просто не заморачиваетесь и верите всему что скажут (у меня родня и знакомые в медицине работает) Да, есть индивидумы, но в основном это ХАЧИ неучи, которые бизнес строят на медицине.
У меня по крайней мере в бесплатной, наверное 90% это армяне работают - а армяне это пздц в плане взяток и т.п.

А вообще мне весь отпечаток на медицину оставил один момент, когда я со сломанной рукой в полуоборочном состоянии пытался получить помощь и мне отказывали ибо не было мед.полиса с собой, и только мой взрывной характер с трехэтажным матом мне помог оказать помощь и когда хирург мой перелом определял по энциклопедии

Я могу рассказать как моего друга пичкали наркотиками в больничке, приносили в пакетике лекарства без названия и говорили пить, после которых он пускал слюну и только благодаря мне он с них слез

Я могу перечилсять долго

Кому то нравится ели к нему относятся как к говну, его проблемы. А я знаю нормально обслуживание. Платная может еще и терпит, но бесплатная - это студенты, которые нихрена не знают, либо старожилы у которых от всех болезней таблетка аспирина, вот и вся медицина
Я не знаю ни одного человека (который хорошо зарабатывает) и он нормально отзывался о бесплатной медицине. НИ ОДНОГО

Сообщение отредактировал 3_20 - 13.4.2014, 5:55

--------------------

+Цитировать сообщение
Mercilaud
сообщение 13.4.2014, 15:21
Сообщение #18

Местный

Дааа, у каждого своя карма...

+Цитировать сообщение
Lia_Zerg
сообщение 13.4.2014, 18:53
Сообщение #19

Чемпион

Эт точно. Кому-то везет, кому-то нет. Прости за правду, ничего личного, но ты неудачник, тридвадцать. За что поддержу- то что армяне вконец зарвались. Даже не армяне, а армянские евреи.

--------------------

+Цитировать сообщение
Lindochka
сообщение 13.4.2014, 23:19
Сообщение #20

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Цитата(3_20 @ 11.4.2014, 12:10) *

ну знаете, не соглашусь. Да, среди врачей тоже встречаются шарлатаны или недобросовестно относящиеся к своей работе. Но это есть везде, во всех профессиях, не только среди врачей.
А чтоб не попадать в такие ситуации, не сталкиваться с плохими врачами - не идите к кому попало. Сперва узнайте об интересующем вас враче побольше. Благо сейчас в интернете все что угодно можно найти.
Даже посмотреть к примеру на Медкомпасе, все же как на ладони, и информация официальная о враче, кто он, чем занимается, отзывы, рейтинги и т.д.
Так что лучше сначала узнать, уточнить, а потом уже решить идти, или лучше к кому-то другому.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему