Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

История благодарностей участнику MoOnWalker ::: Спасибо сказали: 55 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.7.2019, 1:50 Каршеринг
Юзаю 4 каршеринга: дели, ядрайв,белка и матрешкар.
Из всех этих за все время пользовании претензии были только к ядрайв: из-за того, что по каким-то техническим причинам не мог завершить аренду у дома, который всегда входил и входит в парковочную территорию.
Испортил из-за этого букет цветов, который купил жене, из-за того, что приходилось выходить и заходить в машину часто в попытке завершить аренду (в руках помимо букета было ещё много вещей и пакетов).
Девочка оператор быстро решила проблему: завершила аренду, начислила бонусы за потраченное время на завершение аренды и в подарок дала одну бысплатную поездку. В принципе, я остался доволен, жена тоже, покатал ее на Е200 нахаляву потом)))
Пока из всех машин, также считаю каптюр говнищенским говном. Как вообще это можно было назвать машиной. Веста кросс по сравнению с ней немецкий автопром.
На втором месте по говну ранние солярки делимобиля.
Далее Мерседес CLA 180. Понимаю, что как-то неадекватно влепил сразу такую машину после каптюра и солярки, но вы ездили на ней? Это реально Мерседес? Шкода рапид по комфорту и-то ее обходит. Как минимум, в рапиде колени можно раскинуть как удобно, а не так тебе позволяет машина. Я уже молчу про деревянную подвеску. В общем, это не Мерседес. З.ы. у подруги Мерс GLA такая же какашка.
Остальные же модели, в принципе, свою стоимость оправдывают качеством.
Очень нравится возможность приехать в аэропорт, оставить машину и не париться про парковку, т.к. там есть специальная для каршера, прямо у входа практически (по крайней мере во Внуково прямо напротив входа) и отдать за это всего 150 руб. ( если рейс в ранние часы). Этого не позволит ни аэроэкспресс, ни такси.
Стараюсь всегда парковать машину либо на парковке городской, либо во дворе у дома, чтоб проблем не вызывало. За шлагбаумы не заезжаю, если уверен, что через непродолжительное время я оттуда не выеду.
Пока получаю только положительный опыт пользования сервисом каршера.
bobrovka,
24.5.2016, 20:18 С 01.06.2016 взимается плата за Предоставление Абонентской линии.
Цитата(Kp9I @ 24.5.2016, 9:28) *
так что делать то? просто заблокировать услугу или звонить в ТП чтоб отрубили?

Был подключен начальный пакет "Мультиплекс". Я его заблокировал через ЛК, а потом звонил в ТП. Сказали, что я ее уже сам заблокировал и никаких списаний с 01.06.2016 не будет, пока я его опять не разблокирую.
Kp9I,
2.6.2015, 22:37 Курилка (часть 2)
для пользователей Steam

Возврат игр по любым причинам
Возврат средств в Steam
Вы можете запросить возврат средств почти за все покупки в Steam по любым причинам. Возможно ваш компьютер не удовлетворяет системным требованиям игры. Или вы купили игру по ошибке. Быть может вы провели час в игре, и она вам просто не понравилась.

Это не имеет значения. Valve вернет средства вне зависимости от каких-либо обстоятельств, если возврат был запрошен через help.steampowered.com не позднее четырнадцати дней после покупки, и если в игре вы провели менее двух часов. Более подробную информацию вы можете найти ниже, но даже если ваша ситуация не соответствует описанным правилам, вы все равно можете запросить возврат, и мы рассмотрим ваше обращение.

Средства за вашу покупку будут полностью возвращены в течение недели после одобрения возврата. Средства будут переведены на ваш кошелек Steam или обратно на платежный способ, которым вы воспользовались при покупке. Если по каким-либо причинам Steam не сможет вернуть деньги на платежный способ, то ваш кошелек Steam будет пополнен на соответствующую сумму. (Некоторые платежные способы, доступные в магазине Steam в вашей стране, могут не поддерживать возвраты. Нажмите здесь, чтобы просмотреть полный список.)

В каких случаях можно вернуть деньги
Возможность осуществить возврат в течение двух недель после покупки за продукты, в которых вы провели менее двух часов, распространяется на игры и программное обеспечение в магазине Steam. Далее вы найдете информацию о возвратах за другие виды покупок.

Возврат средств за загружаемый контент
(Контент, распространяемый через магазин Steam и используемый в других играх и программах, «Дополнения»)
За дополнение, купленное в магазине Steam, можно вернуть деньги в течение четырнадцати дней после покупки, если соответствующая основная программа была использована в течение не более чем двух часов с момента покупки дополнения, и только если дополнение не было безвозвратно израсходовано, модифицировано или перенесено. Пожалуйста, учтите, что в некоторых случаях Steam не сможет вернуть деньги за дополнения, созданные сторонними компаниями. Например, если дополнение навсегда повышает уровень персонажа в игре. На страницах подобных дополнений вы увидите уведомление, что средства вернуть нельзя.

Возврат средств за внутриигровые покупки
Средства за внутриигровые товары в играх Valve можно вернуть в течение сорока восьми часов после покупки, но только если соответствующие предметы не были безвозвратно израсходованы, модифицированы или перенесены. Другие разработчики также смогут учередить подобного рода возвраты в своих играх. Если разработчик позволяет вернуть деньги за эти товары, Steam уведомит вас об этом при покупке. В остальных случаях, Steam не позволяет вернуть средства за внутриигровые покупки, совершенные в играх сторонних разработчиков.

Возврат средств за предзаказы
Если вы оформили предзаказ на товар в Steam и оплатили его стоимость, вы сможете запросить возврат в любой момент, пока товар еще не вышел. Стандартные правила возврата (14 дней/2 часа) вступят в действие, как только состоится релиз.

Возврат средств, переведенных на кошелек Steam
Вы можете запросить возврат переведенных на кошелек Steam средств в течение четырнадцати дней после перевода, если средства были оплачены через магазин Steam и вы еще не воспользовались ими.

Возврат средств за наборы
Вы можете получить полный возврат средств за любой набор, купленный в магазине Steam, но только если всё содержимое набора находится на вашем аккаунте и общее количество времени пользования товарами из набора не превышает двух часов. Если к набору прилагается внутриигровой предмет или дополнение, за которые средства вернуть нельзя, при оформлении покупки вы узнаете, можно ли вернуть средства за весь набор.

Покупки в других магазинах
Valve не может предложить возврат средств за покупки, сделанные вне Steam (например, цифровые ключи или коды кошелька Steam, купленные в других магазинах).

Блокировка системой VAC
Если вы получили блокировку VAC за использование читов, то вы теряете право на возврат заблокированной игры.

Фильмы
Мы не можем предложить возврат средств за фильмы в Steam.

Возврат средств за подарки
За подарки средства вернуть невозможно, если они уже были активированы.

Злоупотребление
Возможность делать возвраты была добавлена, чтобы при покупке продуктов в Steam вы ничем не рисковали, а не как способ бесплатно пользоваться играми. Если у нас возникнут подозрения, что вы злоупотребляете этой системой, мы можем заблокировать ваш доступ к возвратам. Возврат средств за игру, купленную незадолго до начала распродажи, чтобы купить ее заново со скидкой, не считается злоупотреблением нашей системой.

Как запросить возврат средств
Вы можете запросить возврат средств и получить помощь по другим проблемам с покупками в Steam здесь: help.steampowered.com.

Последнее обновление: 2 июня 2015
Аero,
2.6.2015, 0:41 Ведьмак 3
кстати, чет опыта как-то маловато дают...
не из-за этого ли???
http://kanobu.ru/news/novyij-bag-v-the-wit...kvestah-376564/
Аero,
11.5.2015, 23:50 ВЫБОР МЫШКИ И КЛАВИАТУРЫ
По сравнению с M705 у G502:
- громче прокрутка ролика,
- металлический непрорезиненный ролик
- имеется кабель
+- тише нажатие любых клавиш, кроме кнопки для быстрой прокрутки роликом,
+- корпус длиннее и уже, но шире основание,
+- вес меньше, при наличие обеих батареек в М705,
+ тише нажатие на ролик,
+ эргономичнее дизайн

Это по тактильным и звуковым ощущениям. По функциональным ничего писать не буду. Думаю ясно и без слов...

Еще раз спасибо всем за отзывы и критику!

offtopic
Цитата(Оrаkul @ 11.5.2015, 23:38) *
Цитата(MoOnWalker @ 11.5.2015, 23:32) *
Можно было, но я удовлетворил свое ребяческое эго))) Купил себе КЛАССНУЮ мышь))) Надеюсь biggrin.gif

offtopic
Скромное эго. )

ну это вообще скромняги те еще))) нам до них далеко biggrin.gif

Цитата(D-IMAN @ 11.5.2015, 21:38) *
Цитата(MoOnWalker @ 11.5.2015, 20:55) *
буду привыкать)

Не забудьте поделится потом впечатлениями. wink.gif

уже делюсь)))
Аero, Оrаkul,
11.5.2015, 20:55 ВЫБОР МЫШКИ И КЛАВИАТУРЫ
чтобы не быть голословным
купил

буду привыкать)
Аero, Оrаkul,
6.5.2015, 22:50 Grand Theft Auto 5 (V)
Я вон до выхода 5-ой части 4-ую уже как только можно и нельзя модами завалил)) Куча тачек, ЕНБ, скриптовые моды всякие и тд.
ЯковУзелков,
4.5.2015, 23:47 Grand Theft Auto 5 (V)
bobrovka, я не знаю про какие вылеты ты говоришь. 44,8% игры прошел ни одного вылета не было. Подлагивания были, вылетов нет. В данный момент Стим версия 350 1.26.

Цитата(GhosT @ 4.5.2015, 21:37) *
Я твой контекст не совсем понял, ты про это знаешь или думаешь что это полный бред? То что я выше писал

Гост, предупреждал ведь, лучше иногда промолчи, чем сказать ахинею smile.gif
Ты троллишь тут всех или реально ручник включаешь?
s_novi,
10.3.2015, 1:31 Юмор автомобильный (часть 2)
а нафига такой слой шпакли?

Седня, точнее уже вчера, сфоткал на братеевском перекрестке...
[attachment=97847:20150307...426_1280.jpg] [attachment=97848:20150307...436_1280.jpg]
Кашалот,
21.11.2014, 2:01 Вопросы по видеокартам
Цитата(Оrаkul @ 21.11.2014, 2:51) *
Цитата(MoOnWalker @ 21.11.2014, 1:50) *
ему это кому?

Соседу. )
Если не прибили ещё, как обзывается процесс и где файл лежит?

smile.gif))
прибил. файл назывался steam.exe *32 лежал в папке AppData\Roaming\WinRar дальше не помню, там еще какая-то папка была
Оrаkul,
14.11.2014, 0:27 Grand Theft Auto 5 (V)
Цитата(s_novi @ 13.11.2014, 22:07) *
Да это мод какой-то, 100% не официально

http://www.youtube.com/watch?v=qWlkvcl61-M...Kh19knL3Y4Xa2bg

Официальный РФ канал Роков
s_novi,
28.9.2014, 1:49 Ведьмак 3

Студия CD Projekt Red опубликовала видеодневник, посвященный миру The Witcher 3: Wild Hunt. В ролике разработчики рассказали о локациях, смене дня и ночи, взаимодействии главного героя с неигровыми персонажами, а также об испытаниях, с которыми столкнется Геральт.
Renar,
18.9.2014, 1:20 Курилка (часть 2)
по идее, консоль, вроде как, идеальна для таких спортивных симуляторов... Хотя учитывая возможность подключения к ПК чего угодно, в т.ч. и джойстика и телевизора, необходимость в консоли отпадает. Но опять же, жертвуем эксклюзивами для коробок, на ПК в них не поиграть и жизнь на этом не останавливается... Но ведь владельцам коробок это не объяснишь...

Кароче, даешь NHL на ПК.

з.ы. я в него не играю, но поддержу)))

з.з.ы. я до сих пор не пойму, точнее особо не вдавался, почему нельзя сделать систему защиты игр такую же как и на приставках? И вообще в конец от них избавиться. Ведь изначально они позиционировались как удобное средство для игр, лежа на диване, внимая в экран ТВ, а щас-то уже отпала такая необходимость, ПК универсален

тем более, что В этом году Microsoft выпустит контроллер Xbox One для PC
Аero,
15.6.2014, 13:37 Ведьмак 3

Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Польша CD Projekt, СНГ 1С-СофтКлаб,США WB Interactive Ent, Япония Spike Chunsoft
Локализатор: 1С-СофтКлаб

Официальный сайт: The Witcher 3: Wild Hunt

Дата анонса: 5 февраля 2013 года
Даты выпуска: 24 февраля 2015 года
Платформа: ПК (Microsoft Windows, Linux[3]) PS4, Xbox One
Игровой движок: RED Engine 3

Предзаказы STEAM:
Только 3-я часть
Вся трилогия

Предзаказы другие: OZON 1С Интерес GAMEPARK GOG.com Республика ИГР

Скрины

Геймплей

че-то у них проблемы с видеозахватом

Щас играю во вторую часть и понимаю, что я очень много потерял, в плане развлекухи, не поиграв в нее.
Очень достойная вторая часть, к сожалению в первую не играл, и уверен, что так же много потерял...

Сделал предзаказ на 3 часть. Уверен игра будет бомба. Как считаете вы?

Посмотрел видео с геймплеем с Е3, очень нравится картинка, если конечно она таковой будет...
Согласно википедии в игре будет "96 анимаций движений Геральта в бою (в последней игре (Ведьмак 2 - прим. авт.) их было 20)" и это очень радует, т.к. даже эти 20 очень доставляли удовольствие.
"Также переработана система магических знаков, используемых ведьмаком. Так, каждый из пяти знаков будет иметь основную форму, а при продвижении по выбранной ветке будет возможно открыть вторичную форму знака, например знак Игни в исходной форме позволяет осуществить выброс пламени. Вторичная форма наносит круговой урон. Обе формы знака будут доступны."
FLyER007,
12.5.2014, 23:44 Не знаете, во что поиграть?
Цитата(_МАМОНТ_ @ 12.5.2014, 22:39) *
Хех =) Меня на "Джое" цитируют
http://joyreactor.cc/post/1322743

Пхаха, зачетно))) прям сюжет для рпгешки))
_МАМОНТ_,
17.9.2013, 11:33 Grand Theft Auto 5 (V)
Цитата(_1_3_ @ 17.9.2013, 10:32) *
Часть чит-кодов Grand Theft Auto V.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Чит-коды теперь не нужно писать в мобильном телефоне, а значит, они не сохранятся.

Персонаж:

Замедление времени:
Xbox 360: Y ← → →X RT RB
PS3: Треугольник, ←, →, →, Квадрат, R2, R1
Введение чит-кода 4 раза подряд увеличивает его эффект. Пятый отключает.

Прицеливание в замедленом режиме:
Xbox 360: X LT RB Y ← X LT → A
PS3: Квадрат, L2, R1, Треугольник, ←, Квадрат, L2, →, X
Введение чит-кода 4 раза подряд увеличивает его эффект. Пятый отключает.

Повысить уровень розыска:
Xbox 360: RB RB B RT ← → ← → ← →
PS3: R1, R1, O, R2, ←, →, ←, →, ←, →

Понизить уровень розыска:
Xbox 360: RB RB B RT → ← → ← → ←
PS3: R1, R1, O, R2, →, ←, →, ←, →, ←

Взрывная атака кулаком:
Xbox 360: → ← A Y RB B B B LT
PS3: →, ←, X, Треугольник, R1, O, O, O, L2

Пьяный режим:
Xbox 360: Y → → ← → X B ←
PS3: Треугольник, →, →, ←, →, Квадрат, O, ←

Быстрый бег:
Xbox 360 Y ← → → LT LB X
Playstation 3 Треугольник, ←, →, →, L2, L1, Квадрат

Парашют:
Xbox 360: ← → LB LT RB RT RT ← ← → LB
Playstation 3: ←, →, L1, L2, R1, R2, R2, ←, ←, →, L1

Взрывной выстрел:
Xbox 360: → X A ← RB RT ← → → LB LB LB
PS3: →, Квадрат, X, ←, R1, R2, ←, →, →, L1, L1, L1

Транспорт:

Trashmaster:
Xbox 360: B RB B RB ← ← RB LB B →
PS3: O, R1, O, R1, ←, ←, R1, L1, O, →

Limo:
Xbox 360: RT → LT ← ← RB LB B →
PS3: R2, →, L2, ←, ←, R1, L1, O, →

Stunt Plane:
Xbox 360: B → LB LT ← RB LB LB ← ← A Y
PS3: O, →, L1, L2, ←, R1, L1, L1, ←, ←, X, Треугольник

Sanchez:
Xbox 360: B A LB B B LB B RB RT LT LB LB
PS3: O, X, L1, O, O, L1, O, R1, R2, L2, L1, L1

Comet:
Xbox 360: RB B RT → LB LT A A X RB
PS3: R1, O, R2, →, L1, L2, X, X, Квадрат, R1

Buzzard:
Xbox 360: B B LB B B B LB LT RB Y B Y
PS3: O, O, L1, O, O, O, L1, L2, R1, Треугольник, O, Треугольник

Caddy:
Xbox 360: B LB ← RB LT A RB LB B A
PS3: O, L1, ←, R1, L2, X, R1, L1, O, X

Crop Duste:
Xbox 360: → ← RB RB RB ← Y Y A B LB LB
PS3: →, ←, R1, R1, R1, ←, Треугольник, Треугольник, X, O, L1, L1

Rapid GT:
Xbox 360: RT LB B → LB RB → ← B RT
PS3: R2, L1, O, →, L1, R1, →, ←, O, R2

Скользящие машины:
Xbox 360: Y RB RB ← RB LB RT LB
PS3: Треугольник, R1, R1, ←, R1, L1, R2, L1

Мир:

Смена погоды, включая снег(!):
Xbox 360: RT A LT LT LT X
PS3: R2, X, L1, L1, L2, L2, L2, Квадрат

Запиши их себе, бандит, как в старые добрые времена.

Играй без читов, будь мужиком, б...))
_1_3_,
7.8.2013, 12:31 Курилка (часть 2) _1_3_,
29.5.2013, 19:53 Grand Theft Auto 5 (V)
маркетинг четкий)
Жаль вы не видели ГТА Дербент из Сан Андреас и Вайс сити

для тех, кто не читал статей о первой закрытой демонстрации игры российским игровым сайтам, выкладываю текст топика с сайта LibertyCity.Ru

текст из статьи
Цитата
Интересные факты:

- GTA 5 показывали представители Rockstar Ричард Барнс и Федерико Клонферо
- Игру запускали на PS3
- На входе отбирали мобильные телефоны и всю прочую аппаратуру, способную записывать видео, а в презентационном зале дежурили охранники с инфракрасными визорами, отслеживающие любые попытки заснять экран
- Одежда героев мнется при ходьбе, а кроссовки оставляют пыльные следы
- Игровой телефон позволяет отправлять SMS и играть в казуальные игры
- Демонстрируемая прессе миссия с ограблением по большей части состоит из заскриптованных сегментов
- Здоровье героев регенерируется само по себе
- Расстреляв с полсотни полицейских после ограбления инкассаторской машины, герои спокойно отправляются по домам без всякого преследования
- Журналисты IGN заявили, что перестрелки в GTA 5 далеки от Max Payne 3
- Представители "Игромании" назвали водопады в GTA 5 отвратительными
- Разработчики сказали, что все повреждения будут появляться на героях в реальном времени в зависимости от полученных травм
- GTA 5 на текущем поколении консолей выглядит хуже, чем могла бы: заметны лесенки из-за плохого сглаживания, подгружающиеся текстуры и т.п.
- NPC встречаются на улицах, общаются, читают газеты
- Журналисты Gameinator сообщили, что за время пешей прогулки Майкла они не увидели ни одного повторяющегося жителя
- По словам журналистов Gameinator, физика машин стала еще реалистичнее
- Судя по всему, в демонстрируемом билде нет физики деформации машин. Журналисты заметили, что от столкновения с объектами на машинах не остается даже царапин
- По словам журналистов Gameinator, мини-карта в GTA 5 не удобная
- По словам журналистов Gameinator, взрывы машин "были похожи на подрыв бракованной пиротехники (легкий хлопок и вспышка)"
- По словам журналистов Gmbox, разработчики утверждают, что практически каждый персонаж в GTA V при встрече запросто может рассказать главному герою историю своей жизни
- О мультиплеере, скорее всего, расскажут в течение ближайших двух недель

+ ссылки на полные статьи всех сайтов-участников просмотра закрытой презентации:
Игромания, Канобу, IGN, Gameinator, Press X to win (часть 1 часть 2), GmBox, Игры@mail.ru
s_novi,
9.5.2013, 0:01 Выбор пары SLI для старенькой видеокарты
он имеет ввиду, что при Сли никогда не будет прироста производительности х2
при 4хСли, тогда может быть)
_МАМОНТ_,
15.4.2013, 18:00 [Киноболталка]
вполне, я вам скажу, вполне впечатлен. Не фанатично, конечно, но я все же рад, что посмотрел всю эпопею. 6 частая часть, конечно подкачала немного. Особенно своей театрально-драматической концовкой. Но, если учитывать всю эпопею, то Лукас достойнейший человек.
Что меня больше удивило, так это то, что 4-6 эпизоды мне понравились больше, чем новые 1-3. 1-3 какой-то мультяшный что ли, а 4-6 более консервативный в плане декораций, спецэффектов и, что не маловажно, космических кораблей.
Единственное, что выбивает из колеи, так это небольшие не состыковки сюжетных линий новых и старых эпизодов, и резкое выпадание из фильма, некоторых героев, которые (по описанию фильма) по всей сюжетной линии имеют предопределяющие события.
В общем, понравилось. Но пересматривать не буду smile.gif
schosse,
15.3.2013, 15:00 Лига Европы УЕФА
Жеребьевка 1/4

Челси - Рубин (жесть)
Тоттенхэм - Базель
Феннербахче - Лацио
Бенфика - Ньюкасл

кароче Рубин выиграет Лигу Европы...
klift,
27.2.2013, 22:19 Последний фильм, который вы посмотрели (часть 3)
Список Шиндлера фильм на 10+ из 10
Человек дождя 8 из 10
Первым фильмом я был просто ошеломлен. Это наверное первый фильм, который заставил меня пустить скупую мужскую слезу, хотя я и пытался сдержаться... Хочу на данной почве пересмотреть Жизнь прекрасна.
Второй просто пересматривал. Достойный фильм. 8 из 10 т.к. немного нюансов в игре актеров, в частности Тома Круза. К Хоффману никаких претензий.

Цитата(Portishеad @ 19.2.2013, 14:52) *
Цитата
Потерпевший 3 из 10. Фильм мутотень!!!!! Весь фильм сидишь и ждешь, что вот вот, что то произойдет и начнется какая то развязка...ХРЕН, фильм о том, как человек ползет по лесу со сломанной ногой. ВООБЩЕ НИ О ЧЕМ, а концовка так вообще жесткач...я поначалу подумал, что фильм просто прервался, а нет...это была концовка, наверное резко финансирование прекратили Режиссера на бочку с порохом за такие фильмы!

да лан это крутотень...весь фильм втыкаешь как чел ползает в клевом лесу,что может быть лучше...

По теме леса и чего-должно произойти посмотрите фильм Схватка с Лиамом Нисоном (или Нисон, не знаю склоняется его фамилия или нет)
schosse,
22.2.2013, 22:07 Вопросы по звуковым картам
тыц

она?

по идее у тебя должен быть такой выход на карточке
Abarth,
30.9.2012, 11:29 Поиск локализации
Цитата(DDHH @ 9.8.2012, 21:29) *
Это Айон по ходу?

да это она и есть.
DDHH,
6.6.2012, 23:06 Windows 8
хотя нет) загрузил на флешку образ, установил. Поет пока нормальный. Завтра все дрова проверю

p.s. касперыч не ставится, но на сайте каспера есть спец версия антивиря для В8.
качаем http://www.kaspersky.ru/windows8
форум http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=227107

p.p.s. но к сожалению сейчас оф. поддержку убрали. слишком странное поведение сети с этой КИСой, но сейчас обновил базы, вроде полет нормальный, но пинг высокий все же есть...
DDHH,

2 страниц V   1 2 >
© 2005—2016 ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг»,
Все права защищены.
Правила пользования ресурсами