Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> вопрос нубятника, ехать одному?
Curze
сообщение 16.8.2009, 15:39
Сообщение #1

Новенький

Спасибо сказали: 2 раз(а)

собственно, интересует такой вопрос: кроме меня пейнтболом больше никто из друзей не интересуется, ну, может, максимум одна девушка. Но так как игра командная, возникает проблема недобора - не одному же на поле ехать. А так как я там еще ни разу не был, то я не знаю, принято ли туда приезжать в гордом одиночестве, возьмут ли в команду и т.д. Собственно, вот и есть вопрос: имеет ли смысл ехать в какой-то клуб в одиночку? И что с собой надо бы захватить, на какой период времени расчитывать и т.д. по мелочи? В частности, на сколько хватает коробочки на тысячу шариков при стиле игры "во все подозрительное по три выстрела"?)

+Цитировать сообщение
Doctor
сообщение 17.8.2009, 16:02
Сообщение #2

Местный

Из: Auschwitz
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Присоединяйся! http://tactical-online.ru/ играем как в "спорт" так и "дикий лес", клубы для ленивых мажоров. Лес у нас - 300р вхох,400р прокат шары как м магазах (в среднем 1500-1800 за коробку, 2000шт)

+Цитировать сообщение
Curze
сообщение 18.8.2009, 0:54
Сообщение #3

Новенький

Спасибо сказали: 2 раз(а)

а можно вопрос? Чтобы там не флудить нигде... что такое "лес" и что такое "спорт"? "Лес" - это типа "дикарями" со своим обмундированием куда-нибудь на природу, а "спорт" - это на спецплощадки, да? Если да, то меня больше интересует "лес", но там я по нему раздела не нашле. Хотя МБ плохо искал.

+Цитировать сообщение
Doctor
сообщение 18.8.2009, 15:36
Сообщение #4

Местный

Из: Auschwitz
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Ну лес и тактический пейтбол это одно и тоже! А спорт это именно спортивный пейтбол на площадке с надувными укрытиями, кучей судей, турнарами и тд и тп. Любой лесник становится спортсменом тк лес надоедает своей однообразностью. Там есть раздел Анонсы и тд ит п (кроме спорта) всё относится к лесу. Лучше вообще в асю (три9ноль3пять7девять ) стукнись. Всё расскажу и посоветую.

Сообщение отредактировал Doctor - 18.8.2009, 20:31

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему