Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Страйкбол или пейнтбол?, Что лучше??
Опасный_Кот
сообщение 2.10.2009, 20:02
Сообщение #1

Авторитет

Из: РФ
Спасибо сказали: 77 раз(а)

Что же лучше?? и почему? ваше мнение? ...я вообще без понятия...мне нравится и пейнтбол, но как и страйкбол интересен...не знаю..((

--------------------
RENAME!
??????
PROFIT!!!!

+Цитировать сообщение
Puff
сообщение 5.11.2009, 4:51
Сообщение #2

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Страйкбол похож на настоящюю войну.Оружия аналог настоящему и по весу и по внешнему виду.Да и битвы происходят на площадках поболее так как дистанция порожения оружия достаточно велика.

+Цитировать сообщение
Miststuck
сообщение 27.11.2009, 12:29
Сообщение #3

Постоянный посетитель

Спасибо сказали: 8 раз(а)

тут надо понять, как ты себе представляешь времяпрепровождение:
- побегать пострелять, это пейнтболл
- в страйке же 80% команд занято моделированием отрядов и дивизий различных армий мира - полная аутентичность формы, вооружения и тактик - т.е. 2-3 месяца народ на полигоне бегает, прыгает, отрабатывает работу в 2ах и 3ах - после чего выезжает на масштабные игры с ночевкой
- есть еще страйк в лыткарино - там на полигоне бегают просто с идеей пострелять - куча несознанщиков, маньяков с затюнеными далеко за 150м/с приводами и просто неадекватных людей.

+Цитировать сообщение
Опасный_Кот
сообщение 13.12.2009, 21:33
Сообщение #4

Авторитет

Из: РФ
Спасибо сказали: 77 раз(а)

Цитата(Miststuck @ 27.11.2009, 12:29) *
тут надо понять, как ты себе представляешь времяпрепровождение:
- побегать пострелять, это пейнтболл
- в страйке же 80% команд занято моделированием отрядов и дивизий различных армий мира - полная аутентичность формы, вооружения и тактик - т.е. 2-3 месяца народ на полигоне бегает, прыгает, отрабатывает работу в 2ах и 3ах - после чего выезжает на масштабные игры с ночевкой
- есть еще страйк в лыткарино - там на полигоне бегают просто с идеей пострелять - куча несознанщиков, маньяков с затюнеными далеко за 150м/с приводами и просто неадекватных людей.

- 1) побегать пострелять с друзьями! да весело, это пейнтбол! согласен
- 2) страйкбол тоже интересен! всё реалистичное, и ночёвки, и тактика, прям дух захватывает! но прежде то надо попробовать...
- 3)а вот тюнинг жесть...неадекватные люди тоже...

--------------------
RENAME!
??????
PROFIT!!!!

+Цитировать сообщение
war
сообщение 27.2.2010, 14:45
Сообщение #5

Считаю сравнивать военноспортивные игры не корректно. Сравнивать игру и боевые действия в двойне не корректно и смертельно опасно. Сам долгое время увлекался хардболом, какое то время играл в пинбол, затем перешел в страйк. Из за того что было шибко дорого играть в три игры остановился в страйке. Реконструкцией отрядов не занимаюсь и не буду заниматься, мне это не интересно. Больных перетюнитом полно везде что в харде, что в страйке, что в пеинте.
По пенту понравились дикие игры пару раз попадал в замес в краске был с ног до головы, драйв и восторг, сам кучу народу закрасил и меня тоже закрасили, в бой в доме жесть как она есть, больно, синяки хорошие. С экономической точки зрения от 1.5к до 2.5к за коробку шаров, цене маркера(дешовенький элекронный какойнить ион) порядка 10к, маска от 0.8к до 3.5к, это так не шибко дорого если по нормальному то много. И того при всей своей экипировке в месяц уходило 8к(каждое воскресенье играл).
По страйку очень неоднозначно с одной стороны понтовые реконструкторы с другой стороны дикие пакемоны. Реконструкторы красивые и пафосные, пакемоны злые и безбашенные. В целом тоже самое, радостно попадать под замесы, лазить в окна второго этажа и всякое такое, иногда приходиться крыть матом стимулируя умственную деятельность тормозных стрелков которые слишком долго соображают что их ухлопали. Экономический: "бластер" от 6к до очень много, очки от 0.5к, форма от 0.8к до очень много, пакет шариков от 0.5к.
В общем и целом от обоих игр впечатления строго положительные, адреналин, общение с интересными людьми, из недостатков от армейского дыма потом болит голова, от пеинта синяки, от страйка кровоподтеки от попаданий и оглушение гранатами, и похмелье на утро.

Miststuck ты в лыткарино давно был? Ты тюн 150+ себе представляешь вобще? Я тут решил 116 папробовать выпустил магазин в бушлат так теперь он на дуршлаг со спины похож, за 150 это стабильное проникновение под кожу(120 то бывает влетает мама негорюй с мясой и кравищей), а учитывая что там сплошь пьяные неодекваты за такое могут и черенковать. Я думаю многим не нравиться лытка за то что там не дрочат на обвес за стомильёнов зелененьких бумажек, а поддатый студент в выцветшем комке и приводом перемотанный синей изолентой может перекрошить в мелкий винегрет реальных пацанов.

Сообщение отредактировал war - 27.2.2010, 15:26

+Цитировать сообщение
Gaber
сообщение 19.1.2013, 8:57
Сообщение #6

Королёвская Страйкбольная Команда Bravo Team Force приглашает в свои ряды как новичков так и матёрых бойцов. Команда сформирована недавно, так что ключевые решения принимаются совместно, если Вам есть 18 и вы готовы учиться и развиваться, набираться опыта в командной игре, отыгрывать сценарии боевых действий, готовы к еженедельным тренингам как устным, так и практическим, готовы к выездам для участия в меж командных играх, мы будем рады видеть Вас в наших рядах!
По всем вопросам обращаться на форум: http://forum.btfairsoft.ru/

Сообщение отредактировал Gaber - 25.2.2013, 14:49

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему