Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Страйкбол VS Пейнтбол
PadonaK
сообщение 27.1.2008, 15:26
Сообщение #1

Опытный

Из: Msc
Спасибо сказали: 9 раз(а)

я боюсь подумать что про страйкболистов можно написать ахахах

--------------------
В детстве мне родители старались покупать в основном небьющиеся "антивандальные" игрушки, потому что я почти все ломал. Они не знали, что небьющаяся игрушка — это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки. Так я доломал все остальные.....) В жизни, как оказалось все работает по такому же принципу))
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.

да, я из мафии.

+Цитировать сообщение
Doctor
сообщение 27.1.2008, 18:32
Сообщение #2

Местный

Из: Auschwitz
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Да чё про этих пафосников писать smile.gif ничего путёвого не придумать.

Да и посматри на размер их шариков. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

+Цитировать сообщение
TOB.CyxoB
сообщение 28.1.2008, 21:07
Сообщение #3

Привыкающий

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Полегче о страйкболистах :wink:

+Цитировать сообщение
PadonaK
сообщение 30.1.2008, 17:16
Сообщение #4

Опытный

Цитата(Doctor)
Да чё про этих пафосников писать smile.gif ничего путёвого не придумать.

Да и посматри на размер их шариков. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

эти "пафосники" на свои игрушки зарабатывают сами... это так к слову. И дается это с трудом, по крайней мере мне-студенту.

И дело не в шариках, тюнинговый ствол может тебя и убить..... правильно заряженный (у нас свои секреты). Поэтому если не можешь подняться до уровня страйкболиста, то не трепись лучше неброско о них. Пэйнтбол тоже уважаю, ибо с него начинал. Здесь как в обучении в плавании, начинаешь с лягушатника))))) т.е. с пейнтбола. потом валишь в места посерьезнее))) по крайней мере у меня так.

--------------------
В детстве мне родители старались покупать в основном небьющиеся "антивандальные" игрушки, потому что я почти все ломал. Они не знали, что небьющаяся игрушка — это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки. Так я доломал все остальные.....) В жизни, как оказалось все работает по такому же принципу))

да, я из мафии.

+Цитировать сообщение
Doctor
сообщение 31.1.2008, 3:14
Сообщение #5

Местный

Ну то что страйк посерёзнее могу поспорить. smile.gif Но спорить не буду тк этот спор будет вечным. Каждый играет в то, что ему нравится.

+Цитировать сообщение
PadonaK
сообщение 31.1.2008, 11:41
Сообщение #6

Опытный

с этого и стоило начать. а не выпендриваться необоснованно на страйк.

--------------------

да, я из мафии.

+Цитировать сообщение
Doctor
сообщение 31.1.2008, 14:06
Сообщение #7

Местный

А на него не выпендриваться низя.
Хочешь всё настоящего (шмоток, тактик, оружия) иди сынок в армию.

Но всё равно у вас пафоса дофига, кто кого переплюнет в экипировке и в обвесе всякими штучками и желательно родными.

ЗЫ: кстати обьясните мне как в страйке считаются поражёния?

+Цитировать сообщение
Z3R0
сообщение 31.1.2008, 14:18
Сообщение #8

Постоянный посетитель

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Да не хило вы тут оффтопите :mrgreen:

--------------------
aka RaVeN

----------------------
4FUN

+Цитировать сообщение
Prosto_Volshebni...
сообщение 1.2.2008, 10:51
Сообщение #9

Привыкающий

Из: Москва

да пущай не бум мешать им)))))))

--------------------
просто я работаю волшебником,волшебником,волшебником

+++++++++++
4fun

+Цитировать сообщение
PadonaK
сообщение 1.2.2008, 15:55
Сообщение #10

Опытный

все основывается прежде всего на личной честности. На удовольствии от игры, а не от победы. Поэтому в страйкбол преимущественно играют честные люди.

Далее. Насчет обмундирования и аммуниции: щеголяют такими вещами только в клубах по интересам. Например в своте реально считается достать родную каску с америки, жилет и прочее. А есть такие клубы, где приходят в обычном хб, очками и стандартненьким без наворотов калашиком. И ничего. тоже играют.

Если задаваться целью точно скопировать подразделение, в случае свот например, то все затраты на доп. аммуницию становятся оправданными.

Просто у мужиков с возрастом игрушки становятся дороже. Если не понимаешь этого, то продолжай пачкаться дальше в краске в "лягушатнике". Я ничего против пэйнтбола не имею, ибо сам, повторюсь с него начинал. Просто до страйкбола надо еще дорасти духовно. Если тебе нравятся подобные взрослые мужские игры, то стремление к все более правдоподобным боевым действиям должны иметь место. Страйкбол - это почти идеальный сценарий дял боевых действий, где сами игроки выглядят уже гораздо ближе к реальности. А пэйнтбол - это дело условностей.

--------------------

да, я из мафии.

+Цитировать сообщение
Z3R0
сообщение 1.2.2008, 16:09
Сообщение #11

Постоянный посетитель

Каждому свое.
ИМХО Спотривный пейт намного интересней чем тактический.
Да не скрою олно время оч нравился страйк именно своими пушками ред дог ай и прочие приблуды. В этом есть что то свое атмосфера так сказать. А вот пейнтбол это больше спорт.
Каждый имеет право на свое мнение и свой выбор )

--------------------
aka RaVeN

----------------------
4FUN

+Цитировать сообщение
Doctor
сообщение 1.2.2008, 17:09
Сообщение #12

Местный

PadonaK - да нет там идельных условий для сценариев. Любая команда которая играет в пейнт и тренится в домах и в лесу, на равных вынесет самую подготовленную страйк-тиму и на оборот.

У нас дофига команд кто тренируется в домах зачищать комнаты и вести лесные бои по всем тактическим правилам.
Так что оспаривать что мы маляры, а у вас меленькие шары бессмысленно. Оружие так вообще сравнивать нечего, у вас даже принцип работы другой.
Кстати вроде бы у нас скорость вылета повыше (разрешенная макс 295fps) но с учётом веса шарика больнее и ощутимее в пейтне. Понятно что ваши приводы можно разогнать до не рельных скоростей (как и наши маркера) но кому это надо?

ЗЫ: По поводу что у "пафосников" игрушки дороже это вы батенька ошибаетесь.
ЗЫ2: По поводу что у вас больше честных, это можешь глухой бабушке рассказать, она поверит. laugh.gif

+Цитировать сообщение
Edelweiss86
сообщение 1.2.2008, 19:25
Сообщение #13

Новенький

а где можно в страйк сыграть попробывать хочу? ну на первый взгляд я понял что пэйнт и страйк это как кс и флэшпоинт . Пэйнт это как спорт смысл пометить противника крайской а страйк более приблеженн к боевым действием где нет разноцветных форм и надувных пуфиков. в этом и смысл люди играют в войну копируя оружия и форму

+Цитировать сообщение
Doctor
сообщение 1.2.2008, 20:00
Сообщение #14

Местный

Edelweiss86 - что значит "приблежён к боевым действиям" и "нет разноцветных форм и надувных пуфиков" ?

Сразу оговорюсь не путай "спорт" и "лес"

+Цитировать сообщение
Edelweiss86
сообщение 1.2.2008, 20:45
Сообщение #15

Новенький

я сужу сугубо по себе я человек увлекающийся военной лобудой и мне было бы намного приятней если у меня в руках был бы не МАРКЕР а копия калаша или М-16 это с моей точки зрения я новичек в этом деле и пока многово не успел попробовать не знаю что такое лес в пейнтболе но по первому взгляду мне кажеться именно так

+Цитировать сообщение
Doctor
сообщение 1.2.2008, 21:52
Сообщение #16

Местный

Ну лес это и есть тактика. smile.gif пейтбол подразделяется на так называемые "спорт" и "лес". Спорт это спорт, а лес это фан, отдых и тактика. :smile:

+Цитировать сообщение
Edelweiss86
сообщение 1.2.2008, 22:07
Сообщение #17

Новенький

надо все попробовать это я так на первый взгляд сужу

+Цитировать сообщение
PadonaK
сообщение 2.2.2008, 14:50
Сообщение #18

Опытный

Цитата(Doctor)
PadonaK - да нет там идельных условий для сценариев. Любая команда которая играет в пейнт и тренится в домах и в лесу, на равных вынесет самую подготовленную страйк-тиму и на оборот.

У нас дофига команд кто тренируется в домах зачищать комнаты и вести лесные бои по всем тактическим правилам.
Так что оспаривать что мы маляры, а у вас меленькие шары бессмысленно. Оружие так вообще сравнивать нечего, у вас даже принцип работы другой.
Кстати вроде бы у нас скорость вылета повыше (разрешенная макс 295fps) но с учётом веса шарика больнее и ощутимее в пейтне. Понятно что ваши приводы можно разогнать до не рельных скоростей (как и наши маркера) но кому это надо?

ЗЫ: По поводу что у "пафосников" игрушки дороже это вы батенька ошибаетесь.
ЗЫ2: По поводу что у вас больше честных, это можешь глухой бабушке рассказать, она поверит. laugh.gif

с тобой все понятно, вообщем. Доказывай свою теорию любым другим людям. То что ты крутой в пэйнтболе и значит позволяешь себе действовать по правилу: "есть только два мнения - мое и неправильное" еще абсолютно ничего не доказывает.

все познается в бою, кто круче кто нет, если ты стремишься заработать звание самого крутого, чем ты сейчас и занимаешься. Можно схлестнуться командами как нибудь.

--------------------

да, я из мафии.

+Цитировать сообщение
Doctor
сообщение 2.2.2008, 16:56
Сообщение #19

Местный

PadonaK - я ни кому ничего не доказываю. Я говорю то что знаю со стороны пейнта, а ты со стороны страйка. Теорий тут нет.Свой юношеский максимализм оставь при себе.

Я просто хочу узнать побольше о страйке, а ты начинаешь тут "петушинный цирк" устраивать и доказывать что вы очень круты и всё остальное у вас тоже очень круто.

Я тебе задавал некоторые вопросы, а ты даже не потрудился на них ответить. Продолжать с тобой диалог который перешел в "писько мерянье" я считаю бессымсленным.

ЗЫ: Вот тебе формула для вычесления своей крутизны

Всем известно, что скилл (S) является одной из переменных в формуле вычисления абсолютной длины пиписьки (A) по международным стандартам.
Общая формула:

где:

А - абсолютная длина пиписьки /м/
Lр - длина пиписьки реальная (измеренная) /см/
Lф - длина пиписьки форумная (объявленная) /см/
Kп - коэффициент п*здобольства /посты/сутки/
Sр - скилл реальный /очки/мин./
Sо - скилл объявленный /очки/мин/

как видно из уравнения, отношения Sp к Sо обычно меньше единицы, в связи с чем скилл является слишком малозначимым фактором в деле определения абсолютной длины пиписьки. Даже отношение Lр/Lф дает большую величину при делении. Поэтому, желающим отличиться большой длиной, наш консилиум математиков порекомендовал бы обратить внимание на переменную Кп, и принять меры по ее прокачке до коллосальных величин.

+Цитировать сообщение
Rulzen
сообщение 2.2.2008, 20:47
Сообщение #20

Постоянный посетитель

Из: Москва, СВАО
Спасибо сказали: 21 раз(а)

Про формулу писькомерения:
БВА-ХА-ХА, зачот 100%, афтар, пишы ысчо ))))))))))))))))))

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему