Логин:   Пароль:   

X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

> Windows 10 mobile, Проблема с установкой ПО из магазина
Аero
сообщение 11.10.2017, 10:31
Сообщение #21

Форуман
Иконка группы

Из: Москва
Спасибо сказали: 740 раз(а)

Развития не будет:
https://mobileimho.ru/news/windows-10-mobil...itiya-ne-budet/

--------------------
Всё будет как надо, даже если будет иначе.

+Цитировать сообщение
Di_Griz
сообщение 13.10.2017, 5:55
Сообщение #22

Форуман

Спасибо сказали: 266 раз(а)

Цитата(Аero @ 11.10.2017, 11:31) *

на самом деле платформа хорошая. в отличие от андроида или иоса это не куча костылей на ретрансляторах поверх линукса - очень ресурсооптимизирвано все и энергоэффективность высокая, новое специальное ядро, которому не 30 лет, и софт работающий напрямую на операционной системе... короче я может не совсем грамотно говорю, я не программист. Просто опоздали немного с выпуском... вышли бы на рынок одновременно с андроидом, была бы и аудитория. А так все привыкли просто... да и плевать что лучше работает - модно ругать мелкомягких и юзать эпплфон... ну или Андройд если денег мало.... а энергоэффективность и унификация документов и приложений с РС кого волнует? Модно что бы 8 ядер было и таскать с собой зарядное устройство - там тогда все равно хоть пять виртуальных машин друг на друга вешай - работает.... только вес.... - недостаток.. для меня существенный, для кого то нет.

тут же вот ищщо забавная штука какая.... Андройд вылетает приложение "да ниче страшного, у меня все один раз некоторые так себя ведут" или тупит интерфейс на 4 ядрах - "да у меня железка слабовата просто" или чего-нить не ставится или надо допиливать рутом с лишением гарантии что бы нештатный звонок поставить - нормально все, в порядке вещей. Обновился - батарея стала вдвое быстрее садится "да ладно, вылечат обновлением.." короче в порядке вещей это все. С эпплфоном "да я хрен знает зачем мне нужен этот айтюнс и гемор с заливкой сливкой музыки" или "мне нафик надо документы с офисом синхронизировать?" "я вообще из всех функций использую только камеру, ватсапп и инстаграмм". "подумаешь что надо с собой зарядник носить - это ж смартфон и зато стоит дофуя"... короче я примерно такое слышу постоянно от всех вокруг и сам так говорил раньше.... так вот на windows 10 mobile за год ни разу не было ни одной из этих вышеописанных проблем. Один раз батарея стала дохнуть за пол дня после хаотичной установки/удаления в течение дня 50/60 различных приложений, решилось общим сбросом, второй раз не мог яндекс-карту поставить из маркета, решилось сбросом профиля маркета, который обязательное условие при сбросе девайса... короче обе проблемы - проблемы кривых рук.... зато я услышал от многих что это плохая система и надо сменить на Андройд или яблоко. А то что ВСЕ файлы ЛЮБЫЕ ВООБЩЕ файлы что открывает комп я открываю и ПОЛНОЦЕННО РЕДАКТИРУЮ на телефоне - фигня, батарея держит весь день от ухода из дома и до прихода домой что бы я ни делал с телефоном - фигня, маленький вес и низкая цена ввиду "всего лишь 4 ядра" - фигня, но они работают быстрее и плавнее чем у сестры хонор на 8 ядрах с двумя гигами памяти, то что звук в наушниках с легкостью кладет на лопатки любой другой смартфон в нижней и средней ценовой категории, нет глюков, не надо ничего допиливать что бы влепить любой звук на любое действие/оповещение.... короче долго перечислять. Ну и что касается софта... ВСЕ есть. Вообще ВСЕ. Я ни разу не столкнулся с отсутствием чего-то нужного из программ.

мне досадно что сворачивают такой маст хев. Надо постараться урвать 950 модель, пока они есть в продаже новыми.... что б на подольше хватило аппарата.

Сообщение отредактировал Di_Griz - 13.10.2017, 5:23

--------------------
Безработный..... уголовник

+Цитировать сообщение
Комнин Алексей
сообщение 14.10.2017, 10:39
Сообщение #23

Привыкающий

Из: Зябликово
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Цитата(Di_Griz @ 13.10.2017, 6:55) *
Цитата(Аero @ 11.10.2017, 11:31) *

Ну и что касается софта... ВСЕ есть. Вообще ВСЕ. Я ни разу не столкнулся с отсутствием чего-то нужного из программ.

Перестают выпускать новые. Видишь рекламку - установите наше мобильное приложение, рядом значки только огрызка и андроида и чувствуешь себя негром преклонных годов в штате Джорджия...
Можно убедить себя в отсутствии действительно нужного, да, так оно и есть, но дальше придется переселяться.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему